SteamDB

» » Мотивы фракций (dominion, pakt, covenant)

Мотивы фракций (dominion, pakt, covenant)

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам, как получать фракционные мотивы. На данный момент они одни из самых труднодобываемых мотивов, поэтому в гильдейских магазинах их можно продать по очень выгодной цене. Итак приступим.

СПОСОБ ДОБЫЧИ СТРАНИЦ МОТИВОВ

Данные мотивы добываются при помощи карт скоровищ Сиродила (Sirodil treasure map). В сундуке, полученном с его помощью, с неплохой вероятностью может выпасть одна из страниц этих мотивов. Вид мотива (dominion, pakt, covenant) зависит от того, к какой фракции принадлежит добытчик данной страницы. То есть игрок Ковенанта никак не получит с сундука страницу мотива Пакта или Доминиона. Получить мотив другой фракции можно через торговца гильдии, купив у другого игрока или, получив их твинками за другие фракции, скинуть себе через банк.

СПОСОБ ДОБЫЧИ КАРТ СОКРОВИЩ СИРОДИЛА

Карты сокровищ сиродила добываются несколькими способами:
1) с закрытых сундуков в сиродиле с небольшой вероятностью
2) с темных якорей Сиродила (dark anchors, на карте обозначены водоворотом) после закрытия якоря с сундука с наградами так же с небольшой вероятностью.
3) с воровских тайников (thieves troves, дополнение Гильдия Воров) выпадают иногда карты любых локаций, в том числе и Сиродила
Примечания:
С поиском места на карте очень помогает аддон Lost treashure, при наличии карты в инвентаре, он показывает крестиком на карте место, где закопан клад.
В инвентаре нельзя иметь две одинаковые карты, например если у вас уже есть в инвентаре Cyrodiil treasure map V, то вторую такую же не сможете получить, но другие карты этой области получить сможете. Так же если карта есть в банке, то вторую такую же вы сможете без проблем получить.

Всем удачи в добыче мотивов, оставляйте по этому поводу комментарии, особенно, если я что-то упустилскачать dle 10.6фильмы бесплатно