SteamDB

» » Тактика при игре против снайпера.

Тактика при игре против снайпера.

Вступление

В этом руководстве я научу вас воевать с зачастую "невидимым" противником - снайпером. Научу вас тактике при игре против него и расскажу о лучшем оружии против снайперов.

На вас неожиданно напал снайпер, что делать?

Вы спокойно лутаете ферму, город и т.п. Как вдруг, по вам стреляют...
1.Если вы выжили после первого выстрела, то главная задача как можно быстрее найти укрытие.
Если вы точно не знаете откуда стреляли, то лучше найти укрытие защищёное со всех сторон: дом, амбар...
2.Как только вы спрятались, проверьте есть у вас кровотечение или нет. Если нет то вам повезло, если же есть то скорее используйте бинты, если нет бинтов то снимите то что на вас есть разорвите одежду и сделайте бинты, после чего перевяжитесь.

Тактика борьбы со снайпером.

Как только вы остановили кровотечение, не спешите выходить из своего укрытия. Так как снайпер скорее всего как раз и ждёт этого.
1.Лучшая тактика против снайпера - это ожидание. Снайперу возможно надоест следить за вашим укрытием, и он начнёт искать новую цель. Но это в лучшем случае.

2.Если вам срочно надо покинуть своё укрытие по любой причине(нападение зомби, игроков и т.д.). То проверьте если ли у вас "Smoke". Если есть то киньте его на ваш путь, до того места до которого вы собираетесь добежать, подождите немного и бегите через него.
"Зачем же ждать?" Спросите вы, а я вам отвечу. Когда вы кинете дымовую гранату, снайпер немного подождёт и выстрелит, пытаясь попасть по вам в слепую, так что лучше подождите немного.

3.Если у вас есть оружие, у которого есть режим одиночной стрельбы, либо у вас у самого есть снайперская винтовка, то вы можете дать отпор снайперу, но помните - шанс убить снайпера вам намного меньше, чем наоборот.
Вы жертва, а он охотник.
Важно: Если вы точно не знаете откуда стреляет снайпер, то лучше не пытаться вступить с ним в бой.

Конец руководства.

Надеюсь это краткое руководство поможет вам при борьбе со снайпером.

Если вы хотите поддержать автора руководства то вы можете оценить руководство, добавить его в избранное и тогда я сделаю новое, тоже полезное руководство. скачать dle 10.6фильмы бесплатно