SteamDB

» » Супер быстрый буст достижений Ассасин, Нейтрализатор и Тень

Супер быстрый буст достижений Ассасин, Нейтрализатор и Тень

В данной статье описан наиболее простой и быстрый способ буста достижений Ассасин, Нейтрализатор и Тень, действующий на момент выпуска данного руководства. Все 3 достижения зарабатываются примерно одинаковым способом в одном и том же месте в самой первой последовательности, при этом на одно достижение уходит примерно 3-5 минут.

Я не являюсь автором данного метода. За идею спасибо пользователю сайта http://www.trueachievements.com/ под ником PascalMarc, ссылку на оригинал описания на можете найти здесь[www.trueachievements.com].

Итак суть настолько проста, что даже не требует видео или скриншотов. В самой первой последовательности в игре будет место, где нас обучают отвлекать противников с помощью телефона. После прохождения этого места и небольшой пробежки по крышам, нам необходимо пробежать по балке через рельсовые пути, далее появляется задание проехать на крыше трамвая, но не спешим это делать. Проходим мимо лестницы, ведущей к трамваю и идём на балкон справа, там будут два солдата: один спит и один смотрит по сторонам. В этом месте нужно выбрать какое именно достижение бустим, если это Ассасин, то убиваем обоих по тихому (сначала бодрствующего), если Нейтрализатор, то соответственно нейтрализуем их, ну а если Тень - для приличия хотя бы обворуем спящего :-).

После этого спускаемся на крышу трамвая и бежим максимально вправо по крышам, там приседаем (чтобы нас не спалили по пути) и ждём конца поездки. Как только поезд остановится, залезаем по лестниц наверх, проходим чуть дальше к перилам и получаем свой рейтинг "золото".

Соль в том, что в этом месте чекпоинт стоит чуть раньше ранга. Поэтому всё что осталось сделать просто загружать контрольную точку и делать пару шагов до перил, получая рейтинг снова и снова, пока не выпадет ачивка. Пару минут и ачивка к кармане.

В принципе, получить данные ачивки можно довольно просто и просто проходя сюжет, но если кто-то очень спешит, пожалуйста пользуйтесь данным руководством.скачать dle 10.6фильмы бесплатно