SteamDB

» » Для тех, кто в танке.

Для тех, кто в танке.

Что нам понадобится для начала?

Нам нужно немного постоять на спауне и сесть в любой появившийся танк или БТР. Желательно ехать одному, либо же с другом - если поехать на танке с рандомным тиммейтом, он вполне может украсть у вас танк, пока вы будете чинить его. Обязательно возьмите специальность "Инжинер" и "Дым Т". Желательно также не вступать в отряды, тк ваш союзник может реснуться прямо в вашем танке и спереть его.

Что делать дальше?

Дальше начинаем поездку по карте. Если карта большая, например, "Тяжелый металл", то по поводу мин особо не беспокоимся, иначе же не забываем посматривать на дорогу.
Как я уже упомянул, лучше кататься одному, потому что в любой момент можно сменить оружие на F1 и F2.
Не забываем про клавишу Q - с ее помощью можно помечать противников, что даст вам большое преимущество в нереалистичном режиме.
Как только сталкиваемся с танком врага - начинаем огонь. Когда в вас попадут пару раз, жмем на ПКМ, отъезжаем назад и чинимся. Плюс этой тактики в том, что в дыму (а я надеюсь, что вы не забыли взять его в качестве "Спец-3") вас нифига не видно, что дает вам возможность на несколько секунд выйти из боя и починить вашу машину. В этот момент враг обычно начинает палить куда попало, при этом уступая вашей машине по очкам прочности, что дает вам большое преимущество. Выезжая из рассеявшегося дыма, вы можете добить противника без особых проблем.
С вертолетами почти тоже самое, правда, вам придется забраться на возвышенность или стрелять по ним издалека, иначе он просто будет летать над вами в вашей "слепой зоне". Когда вертолет даст по вам залп, отъедьте немного и примените дым, после чего почините вашу машину и возвращайтесь в бой.
Итак, мое небольшое руководство подходит к концу. Надеюсь, что эти несколько строк текста помогут вам на полях сражений BC2! скачать dle 10.6фильмы бесплатно