SteamDB

» » Уникальный ПП Пустынный Ястреб (Sand Hawk) RU Guide

Уникальный ПП Пустынный Ястреб (Sand Hawk) RU Guide

Информация о ПП.

Пустынный Ястреб (Sand Hawk) - уникальный пистолет-пулемет производства корпорации Даль. Появился в дополнении Капитан Скарлетт и ее пиратское сокровище и выдаётся самой Скарлетт за выполнение сюжетного задания Ой.
Оружие бывает четырёх стихий (Огонь,коррозия,электричество,шлак.) и обычный. Не стихийный.
Пустынный Ястреб это мощный пистолет-пулемет,который в сочетании с щитом Трутень становится невероятно мощным оружием, с которым можно в одиночку идти на рейд боссов. Низкая скорость полета зарядов компенсируется скорострельностью в режиме прицеливания и высоким уроном.

На совсем близких дистанциях, когда выстрел ещё не разделился на 8 частей, враг получит восьмикратный урон, так же, как если бы в него попали все 8 зарядов.

Всё это позволяет точно сказать, что Пустынный Ястреб является мощнейшим оружием в игре, наряду с Вралем и Взъерошенным Гарольдом.

Особый эффект

Проворный, стервец - используя три патрона за выстрел, выпускает 8 пуль, медленно движущихся к цели, разброс которых формирует очертания летящей птицы. В полете пули двигаются, как крылья птицы. P.S Скриншот не мой.

Конец руководства

Спасибо за просмотр данного руковоства. Надеюсь ты его оценишь,добавишь в избранное,подпишешься на меня в стиме т.к.к я буду писать больше руководств по BL и не только. А потом ты напишешь в комментариях своё мнение об гайде и скорее всего пойдёшь проходить DLC что-бы получить эту убер-мощную пушку. gl&hf. скачать dle 10.6фильмы бесплатно