SteamDB

» » Counter Strike: Global Offensive - Правильный подход к игре

Counter Strike: Global Offensive - Правильный подход к игре

Как избежать конфликтов?

Originally posted by author: КОНФЛИ?КТ - Столкновение, серьёзное разногласие, спор
Чтобы избежать эту неприятную вещь, как КОНФЛИКТ, надо всего лишь соблюдать некоторые правила, а так же понять их причину.

  • В Counter Strike: Global Offensive конфликты происходят по многим причинам, чаще всего - это политические. Если вы из России, то вам знакома ситуация: Когда вас убили, то вам пишут в чат: "Suka Blyat gg ruski in team". Ненависть к русским возникает из-за стереотипов, а так-же троллей.

    Чтобы избежать этот конфликт, достаточно в профиле убрать страну.



  • Бывают случаи, когда ваш тиммейт остался против одного типа и не затащил. Вы начинаете бомбить и орать на него, начинаете стрелять, убивать тиммейтов...

    Этого делать нельзя! Лучше всего в таких ситуациях, это забить! Скандалы и споры никогда к хорошиму не подводили, вы только дизморалите своего товарища, и, возможно в последнем важном раунде он не затащит именно из-за вашей анти-поддержки!

Ваше эмоциональное состояние, дизмораль.

Я не советую вам садиться за игру, если у вас плохое настроение, зачастую это приводит только к ухудшению состояния.

У вас плохое настроание? Идите посмотрить кинцо с печеньками!

Дизмораль
  • Дизмораль - это плохо. Бывают катки, когда вы проигрываете со счетом 1:13 и у вас в тиме поляки, да школьники. Что делать в таких ситуациях?

    Сражайся до конца! Даже когда выиграть катку не получается, все равно пытайтесь играть, потому что чем выше вы в таблице, тем меньше шансов на понижение, да и вообще, не руиньте катку! Это хуже любых подрубов!


  • Не садись за игру, если проипали проиграли 2-3 катки подряд.

    Лучше всего отдохните, не стоит надеяться на выигрышь, а то многие думают: "ВОТ Я 3 ПРОИГРАЛ, ЗНАЧИТ 4 ВЫИГРАЮ!", в теории вероятности шансы не складываются, он как был 50% так и остался, а возможно даже и снизился из-за настроя.
  • Не играй ради ранга!

    Если вы заслуживаете какой-то ранг, он к вам на изи прийдет! Я вот тоже играл на ранг и слил 9 каток подряд, потому что все мысли были забиты: "ОЙ КАК РАНГ ПОДНЯТЬ". Выкиньте из головы всю эту дурь и играйте в удовольствие!

Общие советы

  • На разминке, лучше всего чекнуть профили соперников и тиммейтов, составить в голове общую картину происходящего и посмотреть:

    1) Сколько Русских в тиме
    2) Не было ли у кого VAC-банов
    3) Посмотреть количество часов в игре

  • Так же, место того, чтобы стрелять из каких-то авиков на разминке, я бы посоветовал взять в руки пистолет и поразминаться с ним. Ведь первый раунд - пистолетка, от него в целом зависит вся катка!

Заключение

Прислушивайтесь к этим советам, и, вохможно вы уже завтра станете глобалом! =D

ТаК-То я буду добавлять в будущем новый советы, поэтому подписывайся!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно