SteamDB

» » отличия евро ДНа от ру ДНа)

отличия евро ДНа от ру ДНа)

1 взгляд, 1 шаги

Итак, начнем:

ПРИМЕЧАНИЕ *(понятие "евро ДН" в дальнейшем - мы заменяем словом "тут", я создал Кали - поэтому в основном затрагиваю проблемы этого класса - в дальнейшем ПД, так же описание предназначено для игроков уже знакомых с ДН, т.к. содержит термины и названия с ру ДНа, так же не затрагиваю трудности перевода - например у нас Кассия, тут - Karacule, леди Илона - Lady Lena, лучница Зена - Archer Senya и тд)


Тут* - Нам предлагается по 1 доп. прическе при создании персонажа. А так же примерить новый костюм кибернанобудущего из шопа.


- Изменился интерфейс:
- панель скиллов не разделена в центре мини-картой (карта в прав-верх. углу)
- доступ ко всем функциям меню - через кнопку N
- добавлен встренный ДПС метр - чтоб точно знать, кто дамажит ,а кто нет)
- отображается коллекция наемников (тут - Hero)
- изменился интерфейс Колизея (теперь вы можете играть, как за синих, так и за красных; пати отображается без иконок-аватарок - удобным списком)
- появилось окно наград за логова, посещения некоторых локаций - с условием - до определенного лвла. (привычное окно с ачивками так же схранилось)


Отмечу, что в целом изменения интерфейса радуют - эргономично, удобно, ничего лишнего.

Перейдем к любимому предмету халявщиков:
- Подарки за уровень - тоже другие: почти сразу дают костюм Темного Ассасина, бижу дракона, дух совы, блестящие крылья и хвост синей птицы ,а так же простого баскербуля и разнообразные маунты - начинается все с милых альпак *о* - все действует 7 дней. (не почувствуй себя бомжом - называется, позже вас еще завалят этими же самыми итемами)

- Так же подарки содержат любимые свитки сброса умений, купон аукциона на 7 дней, точки-камни и рандмные ДКУ - что весьма странно))

Теперь расскажу про саму игру и кач: разделение по каналам на лвлы делает локации малонаселенными, найти рандомную пати для кача почти не реально.

- Кач не вызывает затруднений (из-за фул костюма вы дамажите как бог на 15 лвле)

- за вход тратится копеечное кол-во ОБ - 6!!!!! на 60-70 инстах. в итоге тратится его так мало, что даже нет нужды в лайках на ОБ (лоулв европейцы почти не лайкаются)

- Инсты только 2х видов сложности - обычка и мастер (у нас - Героический урвень).

- Как таковых фиксирванного лвла вещей уже нет - вам падает вещь на ваш класс (почти всегда - 2 раза выпали топор и меч за всю игру) в зависимости от вашего лвла. (например вы прходите 32 инст Подземный город - вы 34 лвла - вам падает куртка на 34 лвл)

- Драконов сделали инстами - в итоге 1 комната с драконом на 30секунд махача - без долгих прелюдий и 3% экспы, но и шмота драконов больше нет. Хотя алтари продают пластины черного дракона за талисманы с инстов 70-75+ и есть меню крафта у кузнеца.


- Логова убрали из призрачного рубежа - там теперь только РДН. Посетил только лгово минотавра - который встречает вас в руинах у Колдрока.
Отмечу, что других логов (церб, манти, пожиратель, колосс, епись, проф к, тайфун и тд - я не видел в локациях - честно без понятия - куда их переместили.)

- Ярмарка - наличие товаров Сандерса весьма удивляет - никакого шмота Сандерса нет, как и воды на ОБ (она и не нужна, наверное????) зато есть камни))

- Аук и Заработок - обычный аук с ограничениями - 5 итемов -30 продаж. На 50+ каких-то лв вам дадут 1 свиток аука на 7 дней. Шмота с драконов, лута с логов, лоулвл ДКУ и гербов вам на ауке не найти (поэтому если вы любитель носить +13 минотавра на 24 лвле - то сасайте лапку), курс альтен тоже свой 1:1000голды, поэтому цены очень дорогие - рыжий средненужный скилл-герб может стоить 2000г, печатей навалом - стоят дешево (по меркам евро) 500 шт за 10к г продают, но и смысла в них особого нет - ведь нет шмота на продажу, чтоб его печатать. Наемники тоже дешевые - Кассия, Ким - по 3к стоят, например.

Итак как же заработать, когда в инсте дропает 1 голда, а нужно тысячи тысяч.

Так и продается все дорго - на удивление хоршо скупают продукты для варки (странно, что тут кто-то чо-то варит - в оснвном хилки-как я понимаю, а итемы дропают в инстах оч хорошо(лимоны, малинка, грибочки и тд) - у нас их нет)

в итоге 20 лимонов уходят за 2,5 - 3,5к, а некторую хавку можн продать за 5к.

... Прдолжение следует



скачать dle 10.6фильмы бесплатно