SteamDB

» » ТОП 7 РАЗВЛЕЧЕНИЙ С ДРУЗЬЯМИ

ТОП 7 РАЗВЛЕЧЕНИЙ С ДРУЗЬЯМИ

ТОП 7

Первое развлечение - это гонки. Вы можете устраивать гонки с вашими друзьями, на машинах,лодках, мотоциклах,танках,велосипедах,ногах и даже на самолетах!

Второе развлечение - это сходки. Вы можете устраивать сходки с друзьями или же просто набрать рандомных людей из сессии и подружиться с ними и устраивать: перестрелки, гонки,ездить по городу на лоурайдере и слушать музыку!

Третье развлечение - это мини-игры. Ни для кого не секрет что в мире GTA ONLINE есть мини-игры. Теннис, армрестлинг, гонки импровизации и множество других.

Четвёртое развлечение - это перестрелки, ограбления, миссии и прочее.

Пятое развлечение - это дерби! ДЕРБИ ЭТО КРУТО! Играйте на пользовательских картах в дерби! Сталкивайте друг-друга и угарайте!!!

Шестое развлечение - это райская жиза-прежиза, разгуливайтесь по яхтам, отдыхайте со стриптизёршами на своих квартирах, летайте на вертолетах и гидрах.

Седьмое развлечение - это угар, взрывайте все что можно, ездите на белазах, взрывайте все что ходит, делайте то что никто не смог, взрывайте все что ездит, убивайте друг друга, взрывайте ВСЕ!!!

Йоу,ниггер.

Добавляйте в друзья в Social Club мой ник там: nuks0n4ik, на 06.03.2016 - 107 лвл.
ВСЕМ БУДУ РАД, ОСОБЕННО АДЕКВАТНЫМ, не важно школьник или нет!



НЕ ЗАБУДЬ ОЦЕНИТЬ, ТЕБЕ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ РОВНО СЕКУНДЫ, А МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! скачать dle 10.6фильмы бесплатно