SteamDB

» » Несколько трюков и советов подрывникам

Несколько трюков и советов подрывникам

Трюки

1)Если на вас идёт группа зомбаков, но они идут слишком врассыпную, то можно попробовать
толкнуть одного из них в толпу и выстрельнуть в него из Гранатного пистолетаРПГ. Таким обрзом, пока он будет очухиваться от удара, другие его дружки будут тормозиться об него и все столпятся. Это лучше всего работает в начале игры, когда у вас только Гранатный пистолет.

2)Если за вами бежит Отбивальщик или Скрейк, то можно подпустить его ближе и ударить прикладом, после выстрельнуть в него с РПГ, но не факт что он ляжет.

3)Помните: Сирены ваш злейший враг. Кога они кричат, то гранаты, ракеты, С4 исчезают, пролетая возле этой зоны. Чтобы избежать этого, нужно подождать, пока она прокричит, и сразу же кидать гранатустрелять с РПГ.

4)Если вы уже открыли способность "Живой щит" (ля тех, кто незнает, она даёт возможность последний удар по вам превратить во взрыв), то можно побежать в толпу зомбаков (не дай Бог, если там окажется ФП) и дать им замочить вас. Если там были обычные клоты, то вы останетесь живы. А если кто-нибудь помощнее, то... Помним, скорбим.

5)Пожалуйста, не надо стрелять с Гранатного пистолета по Толстякам. Им вообще пофиг. Лучше стреляйте с пистолета обычного.

Советы

1)В бою стойте где-нибудь в сторонке, а не в самом пекле. Так и себя подорвать не далеко.
На всякий случай купите огнестрел, чтобы остреливать монстров в ближнем бою.

2)РПГ до того, как появятся ФП и Скрейки вам не нужен.

3)С4 хорошо помогает в битве с ФП.

4)М29, или как его там, ну вообщем, тот гранатомёт, над РПГ, он самое бесполезное оружие Подрывника. Не берите его. скачать dle 10.6фильмы бесплатно