SteamDB

» » Лучший гайд Mid Invoker.

Лучший гайд Mid Invoker.

Для начала мы закупаем когти,танго и вард. Вард всегда полезен.Если нет варда-купите тп.Изначально когти помогут фармить и денаить крипов. Танго на всякий случай,хотя я их редко использую,так что можно и попросить.
До 8 минуты вы должны легко отфармить мидас. Это поможет вам получать эспирианс и выйти вперёд по золоту.
Ганги не желательны,но если хотите - идите только после закупки мидаса и сапога.
Далее закупайте Травела до 15 минуты. С мидасом за это время вы быстро нафармите,так что покупайте их. Они помогут вам и пушить и придти на помощи тимейтам в нужный момент. Далее по ситуации.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прокачка сфер.Первым уровнем если идёт битва за руну,прокачивайте quas,это даст колд на врага и поможет взять руну,но если битвы за руну не состоялось,качайте exzort,это ускорит ваш фарм.
И так.На миду вы должны прокачать до 4 уровня exzort и quas,после чего вы начинаете качать wex до 3-4 уровня.
До 3-4 это вы решите по своему фарму.Если аганим уже почти готов-начинайте качать свой ультимейт до 3-го уровня.
Далее дело ситуации.
Мои любымые про-касты: Торнадо,сан-страйк,колд,алакрити. Так же можно изменить. Торнадо,метеор,бласт,стенка,алакрити,колд. И до этого должны быть вызваны форжи.
Ещё есть хорошие про касты при наличии ЕУЛА. Торнадо,емп,бласт.ЕУЛ,метеор,сан страйк,далее можете добить алакрити/формажи/колдом,ну или замедлить стенкой.
--------------------------------------------------------------------------------
Нужно знать одно правило. Не герной красит человека,а человек героя. Так что если руки растут от куда надо-можно и с легкостью победить за этого героя.скачать dle 10.6фильмы бесплатно