SteamDB

» » Гайд по Mind Games

Гайд по Mind Games

1 Головоломка-Картинка из 9 частей.

Видим картинку, состоящую из 9 частей. При нажатии на одну часть меняется ее цвет, а так же двух соседних. Тактика такая, выставляем центральную часть правильно, а после уже боковые, красный цвет последний.

2 головоломка-Игра Ним по схеме «3, 4, 5»

Выигрывает тот, кто возьмет последнюю монету. Вариант такой: убираете 2 монеты с первого ряда(остаёться одна), далее компьютер скорее всего уберет 4 монеты с последнего ряда, а вы в свою очередьвесь средний ряд, вуаля последняя монета ваша. Все остальные варианты аналогичны, убираете монеты так, что бы в ряду всегда оставалась монета.

3 головоломка-"Инфекция"

Для начала продвиньтесь левым нижним шаром на 3-ю клетку вверх, и в следующий ход захватите вражеский шар(сходив между ними), оставляя противника только в правом нижнем углу. Далее ситуация анологична: вы ходите таким образом что бы у противника были шары его цвета только с одного выхода, и в конце концов вы его подожмёте его окончательно, оставив за собой победу.

4 головоломка-"Пятнашки"

Если у вас в детстве была оранжевая коробочка с 15-ю пластиковыми костяшками из цифр то для вас не составит туда пройти эту головоломку, для тех кого это обошло стороной вот цель игры:перемещая костяшки по коробке, добиться упорядочивания их по номерам начиная с левого верхнего угла с цифрой "1", оставляя в конечном итоге пустой угол в правом низу. У кого всё-таки возникли с этим трудности соберите сначала первые 2 ряда до 8, а далее в оставшимся пространстве перераспределяйте костяшки по кругу меняя их позиции так что бы они были расположены последовательно

5 головоломка-"Кости"

Цель игры добраться до правого верхнего угла(там кость с 9-ой), присвоив цифрам напрвление движения давая головоломке завершить путь, к примеру 2-5-4-1-5.

6 головоломка-"Мёд"

Ходить можно в радиусе 2-х клеток. Если ходишь на 1 кол-во меда увеличиться, если же на 2
то просто перемещаешь свою фишку. После хода все соседние чужие соты становяться твоими. Анологично головоломке "Инфекция", только будет возможность пройти уровень даже если все соты принадлежат не только тебе.

7 головоломка-"Шашки"

Необходимо поменять белые и черные шашки местами максимум за 70 ходов. Можно двигаться по горизонтали или по вертикали на 1 клетку а так же перепрыгивать через любую шашку. 70 вполне достаточно, главное чаще перепрыгивать шашки, даже одноцветные. Передвигайте их постепенно, не спешите тратить ходы перемещаю выбранную фишку сразу в угол, перемещайте их поочередно и чаще перепрыгивайте любой цвет.

8 головоломка-"Рубик"

Соберите квадраты одного цвета в свой ряд. Горизонтально или вертикально не имеет значения. Для выполнения цели к примеру по горизонтали перемещивайте цвета в линиях.

9 головоломка-"Китайские шашки"

Перепрыгивая через соседний шарик съедаешь его, делая ход по горизониали или вертикалию. Цель игры уничтожить все шарики на доске. Хотя один всё же останеться, но это очевидно.




10 головоломка-"Монеты"

Эта задача чуть отличаеться от предыдущей задачи с монетами. Переворачивать можно только смежные монеты по вертикали или горизонтали, а перепрыгивать только через перевернутую монету или пустую клетку. Назад ходить нельзя. Если не хотите думать просто откройте их в этом порядке:

11 головоломка-"Шахматы"

Нужно поменять местами белых и чёрных слонов, так что бы фигуры не попадали под бой фигур противоположного цвета.

12 головоломка-"Домино"

Нужно собрать из костяшек квадрат сумма чисел в каждой строке, столбце и на основных диагоналях равна 6. Перетаскивайте нужные костяшки в таблицу и кликните что бы перевернуть.

13 головоломка-"Морской бой"

Что-то среднее между морским боем и сапером. Необходимо заполнить игровое поле всеми доступными кораблями. Поворачивай корабли кликая на них, корабли не могут касаться друг друга даже углами. Цифры на карте показывают сколько фрагментов кораблей находиться вокруг данной клетки.

14 головоломка-"Кости судоку"

Убери лишние кубики так, чтобы в каждом горизонтальном и вертикальном ряду осталось по 6 кубиков с неповторяющимися гранями.

15 головоломка-"Квадраты"

Нужно собрать все части на игровом поле таким образом, чтобы цвета на соседних квадратиках совпадали.скачать dle 10.6фильмы бесплатно