SteamDB

» » ММР на макаке-быке

ММР на макаке-быке

Описание Skill^off

И так превращаем макаку в свирепую БЫЧАРУ которая тащит в харде.
1-ый скилл дает нам неведумую силу которая все разносит и летит прямо во врага сквозь все и при попадании наносит урон зависимый от скорости и от 3 скила, а также дает башь от 3 скила.
2 скилл нам понадобится как раз во время боя он дает скорость, понадобится еще при побегах.Когда увидели игрока стоящий 1 на линии даем на него разбег и когда близко уже подлетели прожимаем т.к. урон от попадания зависит от скорости ну а также враг неубежит не беспокойтесь 3 скилл несбивает 1 скилл.
3.Ну это пассивный баш он зависит от скорости и сочетается со 2 скилом.
Хоть и после обнов стало 17 процентов баша он всеравно очень полезный и работает достаточно чтобы убить врага.
4.Ну ульта заключается в дамаге и стане он будет необходим во время атак если вы уверены что убьете врага прожав этот скил смело прожимайте ну а если же враг эскейпер(персонаж который быстро выходит с боя) то непрожимайте сразу этот скилл при попадании первым дождитесь пока враг телепортнется или отпрыгнет и кидайте.

Закуп $$$.Начальная и основная игра.

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТе СОБИРАТЬ МОМКУ ТО ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ГАЙД.
И так в начале мы покупаем щиток танго фласку перчатку силы.
После идем на лайн в харду или изи ну или при необходимости мид.
фармимся и сразу собираем урну,далее просто сапог за 400 и дальше медальку.
После всего собрано можно смело гангать и убивать.
Если же вы пошли в харду с 3-5 лвл начинайте гангать мид это поможет вашему мидеру фармиться и получить золото.
Когда вы летите во врага кидайте сразу медальку и урну чтоб если убегал умер.
Также медалька с урной дают 100 процентов в общем регенерации маны это вам поможет чтобы не бегать постоянно на базу за маной.
потом покупаем армлет ну с ним все понятно думаю тут нет проблем.и только потом собираем полный сапог повер тридс.
далее покупаете либо халебадру либо сильвер эйдж(я предпочитаю сильвер эйдж)(при мортре или других героях с пассивкой уклонением поможет) это зависит от того какой враг если это сильный вроде свена или урсы то лучше халебадру если враги слабые то сильвер эйдж еще плюс сильвер эйджа то что вы можете спокойно бегать по карте и неволноватся то что вас пропалят варды сильвер следует прожимать сразу после вылета во врага чтобы вас невидели варды.Не следует покупать их обоих вместе.Плюс этих предметов то что в рецепте есть Саша которая 25 процентов шанс дает замедлить чтобы враг неубежал.Потом покупаем кирасу которая дает скорость и броню или покупаем бкб если у врагов много нюкеров.Если уже кто-то из союзников собрал кирасу то варим криты.
в конце затар должен выглядеть так Power treads/Armlet of Mordigan/Black King bar/Silver Edge(или халебадра)/Кираса/Криты ну если же собрали кирасу то собираем после критов собираем тараску а после мун шард.Если у вас 70 минута то можете продать армлет и купить что ниубдь полезное вторую тараску или мкб. Кстати я не говорил собирать мкб потому что есть сильвер эйдж который отключает пассивные способности если же вы полетите на мортру то сильвер эйдж отключит промахи.
Удачи вам!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно