SteamDB

» » ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ.

ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ.

Ну шо, ты имеешь на виду? Ты имеешь водку, балалайку, НОЖИ, школьников в скайпе и самое ГЛАВНОЕ... ДРАГОН ЛОР!
Родители и друзья, просили тебя пойти погулять, не бухать...
НО ТЕБЕ ПОХУЙ. ТЫ ВЗЯЛ И БУХНУЛ, БУХНУЛ КАК ?????? ЗНАЮ КТО.
НА УТРО, ОТ ТЕБЯ ПОСЕТ КАК ОТ ГРУППОВУХИ БОМЖЕЙ С ????????ИНОЙ!
И вот... ты уже захотел ПОССАТЬ, но ты ленивая ????????, и не дойти. К тебе приходят родители, и дают ????????юлей. Получив ????????юлей, ты не сдержался... и нассал... нассал у себя.
Тебя выгнали, выгнали из дома. ТЫ ИМЕЕШЬ: ДРАГОН ЛОР, НОЖИКИ.
И вот, ты идешь в компьютерный клуб, там много ШКОЛЯРОВ которые попросят у тебя НОЖ, за over 90000000000000000000000000000000000000000000000000000000 кейсов, взяв кейсы и продав ножики с Драгон Лором, у тебя 150к рублей, гривнов или что у тебя там, хоть евро ??????????.
Ты пошел покупать однушку, и вот, ты уже в однушке... внизу живет около 2-3 школьников. И вот, ты не смог найти себе нормальный комп и купил какой-то бомжавский ноутбук, но НЕТ, ты выйграл НОЖ!
Выйграв нож... ты подписал себе смертный приговор. Приговор школьников. И вот, не выдержав... ты сломал свой комп.
Пойдя к школьникам, ты продаешь свой нож, покупав ОВЕР хороший комп, но ЧТО В ИТОГЕ? ТЕБЯ ЖДЕТ УЧАСТЬ БАБКИ, ТВОЕЙ БАБКИ
Не моясь 3 дня, не срав 3 дня, а срал ты в кровать, кресло, или куда то там. Ты получил вновь ????????юлей, и вот, тебе надо платить за квартиру, а у тебя дома, куча ??????????а, мусора, и полный вонизм бомжей. Приехала к тебе 32 летняя толстая ????????а.
Ты не сдержавшись, опять нассал.
Она расмешилась и сдохла. А что какой итог? ВСЯ КВАРТИРА ТВОЯ ??????????, ТВОЯ, ЛАЙК А БОСС.
Выйграв квартиру, ты сделаешь себе вписку, после вписки. Не удивляйся что ты голый, с побритым членом, и побритой головой на лысо, а на лице были сами волосы твоего члена и волос.
И вот... ты уже живешь один, жирный, бухой, человек.(Как я, но нет, я живу с нормальной телкой а не как вы конеш)

КАКОЙ МЫ СДЕЛАЕМ ВЫВОД ???????????
ВЫВОД: ЗАЕБИСЯ СТОИТ ????????, А ТАК-ЖЕ НЕ ПРОЕБЫВАЙТЕ ВРЕМЯ В СВОИХ ИГРАХ, ????????УЙТЕ ?????????? ТЕЛОК, БУХАТЬ, РАЗВЛЕКАТСЯ, А ПОТОМ СДОХНИТЕ ?????????? ОТ ПЕРЕДОЗА И СПИДА.

А что мы ?????????? сделаем дальше? Вы идете ????????ть своих родителей, ????????вшись, вы ПОЛУЧИЛИ МАШИНУ, ДОМ, КОМПЬЮТЕР, НОЖИ, АВП, И ПРОЧЕЕ ДРУГОЕ.
А еще помните, у всех, все, ??????????????.
(А может и нет, ну похуй с ними)

Удачи, мои собутыльникискачать dle 10.6фильмы бесплатно