SteamDB

» » Тактики на боссов.

Тактики на боссов.

Босс Червяк в локации "Червивая яма"


Большинство игроков уже сумели одержать победу над 1ым боссом в локации "Червивая яма". Но есть и те, кто этого сделать еще не успел.
Специально для тех кто не успел еще одержать победу над этим боссом, мы делимся небольшой тактикой.
Вначале босс имеет иммунитет ко всем вашим атакам, это будет продолжаться до тех пор пока он не перейдет в фазу призыва своих слуг (червяков). Вам нужно найти среди этих червяков хвост босса, как только Вы найдете хвост, уничтожьте его. После этого босс становится уязвимым. Но по истечению определенного времени у него снова появляется иммунитет и процедуру, описанную выше, нужно будет повторять до тех пор, пока у босса не останется здоровья.
P.S. Так же с босса есть 20% шанс выпадения рецепта "Сила пушистика" (перчатки)

Босс Дракон в локации "Гнездо дракона"

Большинство игроков уже сумели одержать победу над 2ым боссом в локации "Гнездо дракона". Но есть и те, кто этого сделать еще не успел.
Специально для тех кто не успел еще одержать победу над этим боссом, мы делимся небольшой тактикой.
Вначале босс имеет иммунитет ко всем вашим атакам, это будет продолжаться до тех пор пока он не начнет плеваться в Вас огненными яйцами, которые вы должны ударить так, чтобы яйцо улетело в дракона. После того как вы попадете по нему, он становится уязвимым. Во время боя он будет кидаться яйцами, которые нужно выбивать с платформы, если Вы этого не сделаете, из них будут вылупляться его прислужники, а это дополнительные проблемы. Так же не забывайте уворачиваться от яиц, которые он кидает, они наносят достаточно приличный урон. Но по истечению определенного времени у него снова появляется иммунитет и процедуру, описанную выше, нужно будет повторять до тех пор, пока у босса не останется здоровья.
P.S. Так же с босса есть 10% шанс выпадения рецепта "Смелость пушистика" (нагрудник)

Босс Призрак в локации "Конец света"

Большинство игроков уже сумели одержать победу над 3им боссом в локации "Конец света". Но есть и те, кто этого сделать еще не успел.
Специально для тех кто не успел еще одержать победу над этим боссом, мы делимся небольшой тактикой.

По традиции, в начале схватки, босс имеет иммунитет к атакам, чтобы суметь атаковать его, необходимо разрушить кристаллы, разбросанные по всей арене, к слову говоря, кристаллы имеют приличное значение жизней. С момента атаки по кристаллам, босс начинает использовать довольно обширную по площади атаку. Он начинает раскручиваться и двигаться в вашем направлении, нанося колоссальный урон. Когда вы уничтожите кристаллы, босс станет уязвим для ваших атак. Некоторое время спустя, босс снова станет неуязвим для ваших атак, и вновь появятся кристаллы. Процесс следует повторять до полного уничтожения босса.
*Небольшое замечание* Босс уязвим для атак с атрибутом - Свет, и имеет большое сопротивление против атак с атрибутом - Тьма.

...

Вступайте к нам в группу ВКонтакте
Информация предоставлена порталом www.PORTALKNIGHTS.ru

Ссылка на нашу группу:
https://vk.com/portal_knightsскачать dle 10.6фильмы бесплатно