SteamDB

» » Стийный урон и защита в одном билде/Афина 70 уровень

Стийный урон и защита в одном билде/Афина 70 уровень

Снаряжение

Для того,что-бы раздавать мощный урон нам потребуется мощное снаряжение.
А это снаряжение - Бластер Громовой Огонь,дробовик Серцеед с огненной стихией,дыхпаёк E.DD1E для регенерации,щит Реогенатор опять же для регенерации,мод.класса Небесный гладиатор для защиты и усиления нескольких важных и не совсем навыков,а также граната Квазизвезда. P.S Сучонок и Нюкем не нужны :D Возьмите вместо них что вы хотите.

Билд

Для выдачи стихийного урона и защиты нам понадобятся правильные скиллы. ---> Вот так собственно и выглядит наша прокачка на 70й уровень.
Немного о скиллах (Не всех).
Первая ветка Афины в основном для защиты. В ней есть навык который повысит длительность Асписа в 2 раза,даст Аспису возможность отскакивать в соседних врагов и т.д.
Третья же ветка это основа всего билда.
Это и есть ветка стихийного урона.
При такой-же прокачке и таком же снаряжении вы сможете крошить всех налево и направо с пары выстрелов. К примеру я убивал Стража Хранилища за 5-6 минут на UVHM 70м уровнем.
Мощно,легко и быстро.

Тактика убийства боссов и прочей живности

Для убийства простых или безбашенных мобов особенно париться не стоит,они умирают буквально за 7-8 выстрелов нашего основного оружия (Бластер Громовой огонь).
А вот с боссами уже посложнее. Т.к.к это боссы не 20-30го уровня нам прийдётся сделать не просто пару выстрелов.
Вначале кидаем гранаты желательно под ноги боссу,потом включаем Аспис и стреляем с бластера. Когда накапливается 200-300 стаков способности "Вихрь" берём Серцеед и изничтожаем всё. Абсолютно всё. Изза того,что Серцеед сам по себе очень скорострельный,так мы ещё и получаем очень большую прибавку к скорострельности и стихийному урону после смены оружия.Если босс или враг уязвим к огню то просто меняем дробовик на бластер и обратно сразу после окончания способности Ткач бури и продолжаем стрелять бесконечными патронами с бешенной скорострельностью примерно 30-40 выстрелов в секунду.
Против боссов со щитами и устойчивости к огню лучше использовать Громовой огонь,пусть его урон и снизится но вы продолжите наносить урон т.к.к наш бластер стреляет двумя стихиями.


Конец руководства

Извините,что сделал не полностью с описанием всех скиллов и т.д как в прошлых гайдах,но я описал самое главное - снаряжение и тактику. А также показал дерево навыков. Главное прокачивайте вначале 1ю ветку если не пользуетесь или пользуетесь мало стихийным оружием. А лучше комбинируйте прокачку. Убивайте врагов,ищите хранилища. Удачи! Спасибо за просмотр гайда. Я буду очень рад если вы подпишитесь на меня в стиме,поставите "Нравится" руководству,добавите в избранное или хотя-бы просто добавите меня в друзья.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S Был бы мой компьютер не 2008 года я бы показал вам как Афина с такой прокачкой убивает Стража Хранилища. Это действительно быстро и красиво. Но...К сожалению просто нет возможности. Пока! скачать dle 10.6фильмы бесплатно