SteamDB

» » Как легко и быстро поулчить все ачивки в CS:GO/

Как легко и быстро поулчить все ачивки в CS:GO/

Программа ктороая на понадабится.

Для того чтобы получить все ачивки нужна программа Steam Achivment Manager.
Скачать ее вы можете здесь gib(без пробела) .me/sam/download.php/SteamAchievementManager63_hotfix.zip

Получение достижений.

1) Запускаем клиент Steam, игры НЕ запускаем! Не должно быть запущено ни одной игры, убедитесь на всякий случай посмотрев в диспетчере задач - не должно быть процесса hl.exe и процесса игры.
2) Запускайте программу Steam Achievement Manager (SAM.Picker.exe), появится окно где вы выбираете нужную игру, для которой хотите открыть все достижения кликнув на её название.
3) Появится второе окошко. В нём вам нужно нажать на иконку "открытый замок" а затем на иконку с зелёными волнами в верхнем правом углу:
4) Важно: Перед запуском игры убедитесь что Steam Achievement Manager выключен и навсякий случай в процессах проверьте что бы не было процесса этой программы, если он есть завершите его вручную. Только после этого можете спокойно запускать игру и наслаждаться открытыми достижениями и предметами, полученными за это.

Если вы сделаете всё в точности так, как описано выше, соблюдая предосторожность, то бан в принципе не возможен. Но вы тоже не наглейте, если вы откроете все ачивки на новом аккаунте, на котором наиграно то всего пару часов допустим, то это конечно же покажется подозрительным и какой нибудь недруг может на вас донести.

Мой Ютуб канал.

Незабудь подписатся на мой ютуб канал: http://www.youtube.com/channel/UCh3gpKUdcyj3k-X8550HRDQ
Поставь лайк этому рукаводству. скачать dle 10.6фильмы бесплатно