SteamDB

» » Топ сайтов которые дают скины бесплатно!!!!!

Топ сайтов которые дают скины бесплатно!!!!!

3 место.

3 место занимает сайт http://csgolounge.com/. Наверное он всем известен. Здесь все очень просто - ставишь ставки на команды, которые играют ксго. Здесь показано процент поставленных ставок на ту или иную команду и когда вы выбираете свой скин вам показывает сколько вы выиграете если поставите на эту команду. Иногда бывает что ставишь ширпотреб команду в которой процент на победу 20 и выиграешь нормальные скины и именно поэтому сайт ксголаундж занимает 3 место в моем топе.

2 место.

2 место занимает сайт https://csgoup.ru/. Чтобы выиграть на этом сайте требуется иметь большой инвентарь потому что смысл сайта заключается в том что люди просто вносят свои вещи. Затем среди всех кто внес свои вещи выбирается 1 человек, который и забирает все что поставили другие. Если ставить дорогие вещи то и шанс на победу будет большим. Но иногда может и подфортить выиграть многое поставив ширпотреб, и именно поэтому сайт занимает 2 место.

1 место.

И наконец 1 место занимает сайт





Получить скины на етом сайте проще простого. Все что нам нужно ето стим акк 5 уровня и на акке должна быть куплена ксго. Итак, заходим на сайт через стим. Затем нажимаем ИСПОЛЬЗУЙ КУПОН и в поле пишем OTRODA или KENWEY. Сразу после етого вам будет начислено 10 монеток. Теперь вы можете вивести их как скин или поиграть на рулетке. Ну а если у вас уровень аккаунта стим 20 или выше тогда вы сможете создать свой промокод нажав ПРИГЛАСИ ДРУГА на верхней панельке. За каждого человека который использует ваш промокод вам будет начислено 10 монеток которые вы сможете вывести скинами. Етот сайт занимает 1 место потому что здесь можно за 10 минут вывести довольно таки приличные скины и не нужно донатит или закидать свои скины.

....

Все сайты которые вы здесь увидели я проверил лично! Надеюсь ето руководство оказалось полезным для вас, если да то ставте лайки :D УДАЧТОГО ПОЛУЧЕНИЯ СКИНОВ :D скачать dle 10.6фильмы бесплатно