SteamDB

» » Всё о новой операции Wildfire

Всё о новой операции Wildfire

Пропуск Operation Wildfire

Желаете получить максимальную отдачу от Операции Wildfire? С Пропуском Операции Wildfire вы получаете доступ к ряду возможностей.
Активируйте пропуск и получите Журнал Операции, в котором отслеживается статистика официальных матчей, а так же Монету Операции, которую можно разместить на аватаре, монета улучшается по мере выполнения испытаний кампании.

Wildfire Campaing

Ищешь смесь Обычной игры, Гонки Вооружения, Боя насмерть и Уничтожения объекта? Кампания Wildfire содержит 30 миссий в которых вы получите опыт для улучшения вашей Монеты Operation Wildfire.
Blitz Missions
Во время прохождения Операции Wildfire, у вас будет возможность принять участи в Blitz Missions, глобальных событиях где можно заработать бонусный опыт (XP) за выполнение определённых действий. У вас должен быть 3 ранг или выше для участия в Соревновательных Блиц Миссиях.
Проверьте расписание Блиц Миссий, что бы знать когда начнётся следующее мероприятие!
И ещё!
Если вы активировали Пропуск Операции Wildfire, вы получаете эксклюзивный допуск к Кейсам Операции Wildfire, содержащим 16 скинов оружия созданных сообществом и новому ножу Bowie Knife.
Кроме того в ходе Операции Wildfire вы будете получать дроп скинов из коллекций Операции: Cobblestone, Cache, Overpass, Gods and Monsters, Chop Shop, и Rising Sun.

Как часто я могу выполнять миссии?

С Монетой Операции Wildfire, вы сможете сразу же выполнить две миссии. Каждый день, ваш пул доступных миссий будет увеличиваться на единицу.
Если доступных миссий не осталось, просто зайдите позже — таймер покажет сколько времени осталось до получения следующей миссии

Как выполнить миссию?

Миссии могут быть выполнены с использованием официального матчмэйкинга для указанного режима и/или карты. Если вы не уверены как попасть в нужный матч, кликните на миссию в Главном Меню и выберите «Играть»

Я выполнял миссию, но не вижу ни какого прогресса, что происходит?

Выполнение и прогресс миссии регистрируется только в конце матча; вы не выполните миссию, если покинете игру до завершения матча.
Если вы остаётесь в игре до конца матча и до сих пор не видите ни какого прогресса, убедитесь, что у вас правильный режим игры и/или карта, и убедитесь, что кроме вас играет как минимум один игрок (не бот).
Когда вы играете в нужном режиме и/или карте, статус миссии (ниже таблицы со счётом) будет «Активный»

Как получить дроп скинов в Операции Wildfire?

Когда вы наберёте достаточное количество очков для первого повышения ранга за неделю, вы получите дроп. Если у вас есть Монета Операции Wildfire, то выпадет скин из коллекции Операции Wildfire, в которую входят следующие коллекции скинов: Cobblestone, Cache, Overpass, Gods and Monsters, The Rising Sun, и Chop Shop

Как улучшить монету Wildfire

Что бы улучшить монету нужно выполняя миссии собрать звезды:
БРОНЗА-0 звёзд
СЕРЕБРО-9 звёзд
ЗОЛОТО-18 звёзд

Последняя часть моего руководства

Вот я и закончил своё руководство, надеюсь вам оно по душе и вы обязательно подпишитесь на него))))
Кому не понятно вот видео:
https://youtu.be/7agV7LkAgwk скачать dle 10.6фильмы бесплатно