SteamDB

» » Куча фри скинов за 2 минуты!!!!

Куча фри скинов за 2 минуты!!!!

ПЕРВЫЙ!!

Начну из своего любимого так как не нем я за заработал наибольшее количиство скинов за несколько минут. Ето


Здесь все очень просто. Логинитесь через стим (уровень стим аккаунта должен быть не ниже 5 уровня и должна быть ксго). Затем кликаем используй купон на верхней панельке и вводим Goodwin или KENWEY. После того как вы ето зделаете вам будет начислено 10 монеток которые вы сможете сразу вивесте в скинах или испитать удачу на рулетке. Если вы имеете 20 уровень стима вы можете зделать свой купон нажав ПРИГЛАСИТЬ ДРУГА. За 1 человека который использует ваш купон вам будет начислено по 10 монеток. Сайт проверенный так так за 2 минуты пригласив на него всех своих дружей я получит АВП БОГ ЧЕРВЕЙ (прямо с завода)

ВТОРОЙ!

Это всем хорошо известен csgolounge. com. Здесь все очень просто. Заходишь через стим и свои скины ставишь на разные команды. На сайте показано процент поставленных ставок на ту или иную команду. И еще на этом сайте можно обмениваться с другими своими скинами. Но здесь как повезет. Лично я на нем поставил первую ставку и сразу же виграл поетому я и пишу сюда об етом сайте!

ТРЕТИЙ!

Третий сайт ето кс го дабл
1. Перейдите на кс го дабл (впишите в гугле в поисковику)
2. Авторизуйтесь под своим стимом (у вас должен быть открыт профиль и быть на аккаунте купленная ксго)
3. Нажмите "Free credits" и введите VIPZONA (Этот промокод можете создать свой и дать другим, будет повышаться ваш уровень, но без него вы не можете получить начальные 500 монеток)
4. Нажмите reedem
5. Вы получите 500 монет, которые можно сразу вывести вещами (около 50 центов) или поиграть на рулетке и попытаться увеличить свой баланс, а потом уже вывести.
Проверенно!!!

....

Вот и все сайты о которих я хотел вам рассказать в етом руководстве. В скорем времени я добавлю сюда еше несколько сайтов после того как проверю их сам. Я показал вам 3 сайты которых сам выигрывал скины. Мне больше всего понравился первый так как на нем все очень просто и на нем я выиграл самый дорогой скин) В конце хочу сказать, что сайты все сайты о которых я написал я сам проверял !! Напишите в комментарии кто какой скин смог получить; D скачать dle 10.6фильмы бесплатно