SteamDB

» » Достижение "Ускоренное производство"

Достижение "Ускоренное производство"

Ускоренное производство


Данное руководство поможет в получении достижения "Ускоренное производство" в игре Magic Duels.
(Ускоренное производство - Вы к четвертому ходу разыграли заклинание существа с конвертированной мана-стоимостью 7 или больше)

Для получения этой ачивки вам потребуется колода с хорошим мана-разгоном и достаточное количество существ с манастоимостью 7 (к 4-му ходу можно сыграть и более дорогое существо, но нет смысла усложнять себе задачу). Из доступного на данный момент в игре набора карт неизбежно следует то, что в основу такой колоды логичнее всего положить зеленые заклинания, позволяющие выкладывать на поле дополнительные земли и заклинания-источники фишек "1/1 Эльдрази Отпрыск".

Наиболее привлекательными на мой взгляд являются:
Пузырчатый Кокон - с первого же хода получаем потенциальный источник 1 маны;
Прилив Роста - одно из важнейших заклинаний в данном случае, позволит на второй ход выложить 3-ю землю;
Природная Связь или Паломничество Ниссы - еще один важный элемент, причем Паломничество Ниссы считаю более перспективным, поскольку дает больше стабильности в части наличия земель на руке;
Эльдрази-Небородитель, Дрон-Инкубатор, Безглазый Наблюдатель, С Той Стороны, Неблагоприятные Условия, Кислотный Мох Мвонвули - отличные решения на третий ход.

Ассорти из данных карт позволит с большой вероятностью получить при раздаче необходимую руку. Однако, важно не забывать, что в колоде необходимо оставить место для 7-ми мановых "бивней". Причем количество их в колоде должно быть достаточным, что бы с большой долей вероятности появиться у вас на руке к 4-му ходу. Наиболее удобным существом для этих целий, пожалуй, является Переработчик Разрушений (4 копии).
Хорошую компанию им составят любые другие существа за 7 маны. Около 7-8 таких существ в колоде будет вполлне достаточно.

Таким образом теоретически идеальной (но не обязательной) рукой будет: 3 земли (из которых как минимум 1 лес), 1 Пузырчатый Кокон[www.mymagic.ru], 1 Прилив Роста[www.mymagic.ru], 1 Безглазый Наблюдатель[www.mymagic.ru], 1 Переработчик Разрушений[www.mymagic.ru].

Последовательность разыгрывания заклинаний
1-й ход: Лес, Пузырчатый Кокон
2-й ход: земля, Прилив Роста - если есть возможность, желательно убиться Пузырчатым Коконом о существ противника, что к концу хода позволит иметь нам источник 4 маны
3-й ход: земля, Безглазый Наблюдатель - Наблюдатель приведет за собой еще 2 Отпрыска, и таким образом к концу хода мы имеем 7 источников маны.
4-й ход: Переработчик Разрушений.
PROFIT.

Ниже вы можете ознакомиться с дек-листом, который я использовал в видео. В основе присутствуют все те карты о которых я говорил выше в том или ином количестве. Состав не принципиален, важна заложенная в основу идеология.

ЗЕМЛИ
9 Остров
11 Лес
4 Плодородные Заросли[www.mymagic.ru]

СУЩЕСТВА
4 Пузырчатый Кокон[www.mymagic.ru]
3 Эльдрази-Небородитель[www.mymagic.ru]
2 Дрон-Инкубатор[www.mymagic.ru]
3 Безглазый Наблюдатель[www.mymagic.ru]
2 Месть Геи[www.mymagic.ru]
1 Благородный Олень Глухолесья[www.mymagic.ru]
4 Переработчик Разрушений[www.mymagic.ru]

ПРОЧИЕ ЗАКЛИНАНИЯ
2 Пробуждение Анимиста[www.mymagic.ru] - честно говоря, считаю что оно тут лишнее и только мешается
4 Прилив Роста[www.mymagic.ru]
2 Природная Связь[www.mymagic.ru]
2 Паломничество Ниссы[www.mymagic.ru]
2 С Той Стороны[www.mymagic.ru]
2 Неблагоприятные Условия[www.mymagic.ru]
2 Кислотный Мох Мвонвули[www.mymagic.ru]
1 Киора, Владычица Глубин[www.mymagic.ru]

Ссылка на дек-лист в формате PDF[www.mtg.ru]

Мне повезло и достижение было получено с первой попытки. Если вам при раздаче не пришла нужная рука, не отчаивайтесь - пересдайте руку или перезапустите дуэль. По теории вероятности рано или поздно все получится ;)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно