SteamDB

» » Jack Solo game 70 lvl Build

Jack Solo game 70 lvl Build

Билд

Сам билд выглядит так.

Описание навыков

Наша цель как можно быстрее прокачать первую ветку для получения последнего навыка "Повышение" который даст возможность стать "Безбашенным" одному или даже двум Джекам.
После получения основного скилла героя на третьем уровне начинаем прокачивать скилл "Усиление" который позволит жить нам и цифровым Джекам дольше.
На 9м уровне берём навык "У тебя мой щит" опять же для выживаемости Джеков.
На 10м-14м уровне качаем скилл "Справедливое вознаграждение" если вы пользуетесь мощными гранатами или оружиями от Tediore или же качаем навык "Отними у них свободу" если проблемы с хп.
15й уровень берём навык "Тайник Джека" для бесплатных гранат после каждого четвёртого убитого врага.
16-20 уровень - Максим скилл "Положись на меня" который даст Джекам сделать очень мощный против брони "Коррозийный" выстрел. В моём же случае он увеличен модом "Хронист Элписа" который можно добыть в "Холокуполе" за прохождение третьей волны.
20-24 уровень - Навык "Героическая поза" который добавит немного статов к щиту и уменьшит задержку подзарядки
25-29й уровень - Навык "Настойчивость" который значительно увеличит нашу выживаемость за счёт увеличения щита на 40% (С модом Хронист Элписа на 72%) и даст реген хп до 18% от макс. здоровья пока навык перезаряжается.
30й уровень - Самый главный скилл для урона. "Повышение"! берём его даже не задумываясь,эффект будет виден сразу после того,как вы поймёте,что враги падают с 1-2х выстрелов.
31й-35й уровень - Переходим к средней ветке и прокачиваем навык "Принципиальность" который даст +40% урона по врагам уровень здоровья которых ниже 40%.
36-40й уровень - "Синергия" повысит наш урон и крит. урон после убийства 30%. Берём.
41й уровень - Навык "Диверсификация" даст нашим Джекам "Лазерный дробовик" вместо их обычного оружия. Для безбашенного Джека это очень хороший буст по урону.
42й-46й уровень - Берём навык "Оптимизм" для урона по врагам с ближним боем.
47й-51й уровень - "Доверие" повысит нам куча статов после убийства. Берём.
52й уровень - Возьмём навык "Потенциал" для использования навыка во время борьбы за жизнь. Поверьте,это не раз спасёт вас от потери денег.
53й уровень - Берём навык "Лидерство" для возможности воскреснуть после смерти цифрового Джека.
54й-58й уровень. - Мы завершили прокачку средней ветки. Приступаем к правой ветке. Прокачиваем навык "Высокочастотный трейдинг" если вы часто меняете оружия или как для меня он нужен просто что-бы пройти дальше.
59й-63й уровень - Берём "Сложные проценты" опять-же что-бы пройти дальше.
64й уровень - Навык "Деньги это сила" будет давать нам +немного урона за каждый подобранный кэш до того,как мы не умрём или не потратим их (Ну или не перезайдём в игру).
65-й уровень - "Налогообложение торговли" даст нам до +60% к скорострельности в зависимости от пустоты магазина.
66-70й уровень - Берём навыки "Слияние" для быстрого сноса щита врагам и "Спрос и предложение" для небольшого регена и что-бы просто потратить последнее очко навыков.

Моя благодарность тебе,читатель.

Благодарю тебя за просмотр читатель,а также искатель хранилища! Надеюсь ты будешь использовать этот билд играя за Джека. Если помог поставь лайк и поделись с друзьями. Подпишись на меня что-бы следить за новыми руководствами на других персонажей.
Ещё раз спасибо! Удачной игры! скачать dle 10.6фильмы бесплатно