SteamDB

» » Пришел,похилил,победил!

Пришел,похилил,победил!

Omniknight!
Я буду вести речь о нем как о герое 4-5 позиции. Да, я видел и играл на нем как на кери, многие видели Universe в хард линии на этом герое, но я буду вести речь о саппорте омнике.
Начинаем с покупки вардов, курьеров и прочей ????????и. Отдаём 1 вард, сами устанавливаем второй, устремляемся на линию. Если против нас мили герой или герои, то у нас все очень даже неплохо. Если они атакуют, то наш кор получает хилку и тут, скорее всего им придется ретироваться, а вы устремитесь за ними с криками-эй ты! Сюда иди! Но тут очень важно не увлекаться. Если мы единственный саппорт, то забываем о предметах и вардим як Одержимые! Нам необходимо чтобы противник не захватил преимущество. Помимо вардов у нас в инвентаре есть тп (сейв тп при необходимости, все дела) Если есть мана только на тп, но на хил не будет, все равно делаем тп и смотрим на реакцию противников, за????????и-хорошо, нет-зачем нам эти проблемы?!Отменяем тп! Пулим, контролим руны. Копим деньги на соулринг и талон. Когда накопили, сваливаем в лес, при условии, что нашему кери дают пофармить. Предварительно поставив ему лайн вард. Если фармить ему не дают, но мы НИЧЕГО не можем с этим поделать, то тоже валим. (лучше иметь 1 обсосанного героя чем 2). Талон нам очень помогает в лесу, с ним наш фарм ОЧЕНЬ ускоряется. Прожимаем талон, бьём чуть крипчиков, прожимаем соулринг+хилку и ВООЛЯ! Всё это время мы следим за линиями, обновляем варды, делаем тп при необходимости. Если вы в лесу всё делаете правильно, то вы не опуститесь ниже половины хп. Дальше мы устремляемся к покупке линзы (позволяет нам не быть в эпицентре). Соулринга и линзы нам хватает чтобы не иметь дефицита по мп. С линзой мы оставляем лес и участвуем в замесах со своей командой так активно, как это только возможно.
P.S Очень часто вижу, что саппорты испытывают сильный дефицит по опыту и золоту, а решить это очень просто. Мы смотрим внимательно на линии и когда видим, что наш хардлайнер/мидер идут гангать/лес мы занимаем эту линию и экспимся и подфармливаем. (НО делаем это очень СЕЙВОВО.)
Ульт на 10-11 или на 6.Это выбор каждого.Мне лично удобнее брать на 10-11.
Данное пособие будет пополняться по мере поступления вопросов и получения мной опыта.скачать dle 10.6фильмы бесплатно