SteamDB

» » [Guide] As for 1.5 months to get the knife

[Guide] As for 1.5 months to get the knife

Предисловие

В интернете существует сайт http://zeng aming.co/r?ze n=74 2756 (без пробелов) за реферальную ссылку дают монеты , благодаря которому, улучшая свой скилл (играя аимки), можно получить нож. Я расскажу как добраться до него и как правильно и эффективно играть аим карты.

Как собственно, получить сам нож

Побеждая 1 на 1 подобранного вам игрока в поиске, вам начисляется 10 монет. После накопления суммы в 17500 монет, вы сможете обменять эти деньги на нож. Так же, можно потратить деньги раньше, обменяв монеты на шкурки от автоматов, пистолетов, в общем скинов CS:GO. Ваши наигранные монеты пропадут, а вам достанется шмот, который прийдет в инвентаре бота трейдера. Сейчас существуют скины за 500, 1000, 2000, 2500, 3000, 4000, 5000, 7500 и 10000. Так же есть ножи за 17500 или топовые ножи за 95000, но копить на топ займет уйму времени.

Регистрация

Заходим на сайт, нас кидает на страницу с надписью The esports network & arena. Там выбираем фиолетовую кнопку Enter zen gaming. На новой странице выбираем самую нижнюю надпись ''Not sure yet, i'm open!''. Выбираем игру CS:GO после чего идет стандартная процедура регистрации. Отвечайте на все, что спрашивают. В разделе о прошлых киберспортивных достижениях можете писать что угодно.

Инфа о аренах

Чтобы начать фармить деньги, заходим в CS:GO Arena. Выбираем регион Europe, если конечно вы живете не в Америке. Дальше заходим на сайт через акк стима. Нажимаете кнопку поиска игры, после чего вам находится противник. Нажимаете кнопку Start, после чего вас в CS кидает на сервер, на котором находитесь вы и ваш оппонент (если кнопка start не прожимается, ниже находится ip адрес сервера, вбейте его в консоль). Если вы на сервере один, подождите противника, на его подключение дается 5 минут после чего (если он не зайдет) вам автоматически засчитывается победа. Игра проходит до 8 раундов, после чего вас выкидывает с сервера, по возвращению на сайт, вам будет написано, что вы выиграли (или проиграли) и получили 10 монет (в случае победы). На зенгейминге также существует режим 2 на 2, но там фармить деньги неэффективно.

Режимы игры

Все игры проходят 1 на 1, но они делятся на 3 класса:
1.AK-47/M4A4/M4A1-S Аим карты. Быстрые и наиболее эффективные карты для фарма. Таких карт больше всего. Чаще всего превосходством обладает выходящий, но не следует из-за этого вылезать в полный рост на врага за ящиком.
2.DEAGLE Аим карта. На столько же быстрые карты. Все законы аимки, но при этом только 1 карта, в следствие чего дигл карта находится редко.
3.AWP Карта. Медленная и неэффективная карта. Может длится и 15 минут, если встретятся два упыря кемпера на одной карте. На авп карте превосходством обладает принимающий. Карты всего 3.

Как эффективно отыграть

Чтобы наиболее эффективно играть аим карты, нужно знать несколько правил:
1.Пользуйтесь стрейфами. О том как правильно стрейфить можно найти много гайдов, поэтому в этом гайде затрагивать эту тему не буду.
2.Играйте сейвово. Не путайте сейвово с крысой, игра в крысу увеличит время аимки, я про другое, сейвово - значит используйте те же самые стрейфы, выходите на врага с префаера, сидите за коробками, а не на открытой местности.
3. Даже если аим карта затягивается, пытайтесь отыграть ее на победу, лучше потратить 8 минут на хорошую аимку 8-7 в вашу пользу, чем проиграть 2 аимки за то же время, все время пуша врага.
4. Сохраняйте спокойствие Не кричите на противника в чат, не тратьте время на оскорбления, иначе вы меньше будете думать об игре и будете умирать чаще, впустую атакуя оппонента.
5. Если же ваш противник вас оскорбляет, не отвечайте ему, лучше сразу бросить агресcивного противника в мут и отыгрывать спокойно.

Вывод ножа

Получив нужную сумму, заходите в Marketplace, здешний магазин. Ищите нужный вам и возможный для покупки (так как обновление маркета (refill) происходит 1 раз в 2 недели) предмет. Лучше всего покупайте предметы сразу после refill'а.

Альтернативный способ фармить

Если у вас есть друзья, которые любят покатать аимки или ДМы, киньте им свою ссылку на зенгейминг. Эту ссылку можно найти в разделе Invite friends. За каждого зарегистрированного друга, перешедшего по вашей ссылке и сыгравшего аим карту, вы получаете 50 монет.

Итог

Вы можете поблагодарить меня поставив лайк этому гайду, добавив его в избранное и зарегистрироваться на сайт по этой ссылке - http://zeng aming.co/r?ze n=74 2756 (без пробелов) .
Спасибо за просмотр этого гайда! скачать dle 10.6фильмы бесплатно