SteamDB

» » Руководство по Thermite [Перевод] (RUS)

Руководство по Thermite [Перевод] (RUS)

Почему он так важен?

Thermite один из лучших, если не самый лучший. Он жизненно важен для атакующей команды, имеет хорошее вооружение и классную уникальную способность: его два термозаряда.

Запомните: Каждый оперативник защиты может укрепить две стены ("рекрут может укрепить одну" - пр. пер.), а Thermite - это единственный, я повторяю, единственный, кто может уничтожить их. Теперь Вы понимаете, почему он так важен?

Теперь позвольте обучить Вас паре фишек.

Позиционирование, роль в команде, пушки и стиль игры

Как мы знаем, он большую часть времени жизненно необходим команде атакующих. Так что Вы должны жить так долго, насколько это возможно.

Позиционирование, роль и стиль игры:
Вы не инициатор боя, запомните: Вы должны жить. Вы будете продвигаться с командой, но не в авангарде. Thermite должен быть методичным, медленным и осторожным. Вы должны проверять каждый угол, каждую комнату, в которую входите. Так, чтобы, когда Вашей команде понадобится уничтожить укрепленную стену, Вы были живы.

Поскольку Вы не находитесь в авангарде, то в режиме игры с бомбой Thermite является наиболее подходящим персонажем для переноски/установки обезвреживающего заряда, поскольку игра позади подразумевает безопасность.

Пушки:

  • Винтовка или дробовик? Вы будете играть позади, методично и медленно, так что... винтовка - то, что нужно! Его "556xi" удивительна, идеально подходит для этого стиля игры (средних дистанций). Я думаю, использовать глушитель на этом оружии - плохая мысль, и я расскажу почему. Вы будете со своей командой атаковать, так что глушитель не только не даст нужного эффекта, но еще и уменьшит урон.

  • Пистолет? Я использую "5.7". В нем больше патронов, и он не такой уж слабый. Больше патронов будет действительно полезнее, поверьте мне.

  • Гранаты, или пробивные заряды? Почти все оперативники атаки регулярно берут с собой пробивные заряды, а Ваша уникальная способность - это необычные пробивные заряды, так что я предпочитаю гранаты. Они великолепно подходят для убийства «кемпящих» игроков.


Связки и фишки

Итак, обычно после укрепления стен, враг будет подключать их к электричеству либо устанавливать рядом генератор помех. Они выебут Ваши термозаряды. :(

Так как мы можем справиться с этим? :0

Позовите своих лучших друзей: Thatcher или Twitch.



Уникальная способность Thatcher - это его ЭМИ-гранаты, которые могут уничтожать электрические вещи. Twitch подобна прошлому оперативнику, она использует уникального шокового дрона, который так же может уничтожать электронику, но путь дрону может быть закрыт. Thatcher может просто кинуть свои гранаты недалеко от стены, и всей электроники за ней как будто бы и не было.

Они ваши лучшие друзья. Не забывайте это.

Больше фишек: никогда не используйте свои термозаряды немедленно после установки. НИКОГДА. Заряд достаточно большой, и сделает много шума прежде, чем взорвется. Так каждый начнет смотреть в ту сторону, откуда он услышал звук термозаряда.
Когда вы установили термозаряд на укрепленную стену, немного отойдите от нее, займите укрытие и взрывайте. Затем, прямо из своего укрытия, вы можете сделать несколько вещей: осмотреться на предмет наличия врага, проверить каждый угол. Ваша винтовка идеальна для этого, не штурмуйте. Не спешите.

Итак, запомним:

  • Thermite’ом надо играть терпеливо.
  • Вы имеете всего лишь 2 термозаряда, так что не используйте его на чем-либо ином, кроме укрепленных стен, если вы не уверены в том, что они вашей команде больше не понадобятся.
  • Держитесь недалеко от вашей команды.
  • Но не штурмуйте, поскольку вы не авангардист. Позвольте Fuze, Blitz, Montagne или иному хорошо защищенному оперативнику быть впереди вашей команды.
  • Thatcher и Twitch - ваши лучшие друзья.

Конец

Я надеюсь, что этот гайд был полезен для вас: Несколько фишек о том, как играть за Thermite’a, его лучшем стиле игры, снаряжении, и т.п.

Если вам понравился этот гайд, то не поленитесь зайти на его оригинал, оценить и/или добавить в избранное, оставить комментарий.

Также я жду конструктивной критики о качестве перевода, орфографии, пунктуации либо лексики. Спасибо за внимание. скачать dle 10.6фильмы бесплатно