SteamDB

» » Популярный стереотип Dota 2.

Популярный стереотип Dota 2.

Предисловие.

Одним из популярных стереотипов Доты 2 является то, что многие считают какого-либо персонажа очень простым, легким или сильным и не победимым. В этом заключается смысл Доты, что все персонажи отличаются друг от друга, и у каждого есть свои какие-то фишки или преимущества.

Информация о стереотипе.

Кто вам мешает как-то законтрить того или иного персонажа? И если судить по логике этого стереотипа, то все без исключения персонажи являются очень легкими и простыми в той или иной ситуации. Но если судить именно так, то какой же тогда герой сложный в понимании и управлении?

Пример.

Возьмем к примеру такого персонажа, как Инвокер. На первый взгляд очень сложный герой, который не подойдет для игры новичкам. Но если даже этот новичок посмотрит несколько гайдов, потренируется в игре против ботов или же кто-то его научит на нем играть. То тогда этот самый новичек, не будет утверждать, что этот герой такой сложный, по крайней мере для него. И это значит, что к примеру месяц назад он говорил, что это нереально трудный герой, а уже спустя этот месяц он спокойно играет на нем и у него не возникает никаких трудностей в управлении и понимании.

Итог руководства.

Я написал это все к тому, что меня немного напрягают такие люди, которые говорят, что какой-то либо персонаж не достоин быть в игре, что он нереально сильный, легкий и противный. Спасибо за внимание. скачать dle 10.6фильмы бесплатно