SteamDB

» » [Steal Ocean] Guide

[Steal Ocean] Guide

Steal Ocean Guide

Доброе время суток дорогие игроки Steal Ocean
Данный гайд предназначен для новичковКак вы уже поняли это симулятор военных кораблей
Когда вы зашли в игру у вас в ангаре изначально находятся корабли 4 наций 1 уровня: Германия, США, Япония, Британия

Начнем с того, как происходит прокачка корабля.
У каждого корабля есть свой опыт, накопленный во время боёв.
За каждый бой игрок получает опыт, если вы выиграли бой то очков будет в 2 раза больше нежели проиграв.
Так за хороший победный бой выходит около 500 exp.

На первых уровнях я советую качать США, они самые манёвренный и скорострельные корабли. Немного поиграв на них вы привыкните к управлению и сможете качать остальные ветки наций без труда. Докачав одну из наций до корабля 3 уровня, пора переходить на Японскую ветку кораблей. Японские корабли отличаются мощностью орудий, а так же бронированием.

Крейсеры:
Быстроходные корабли для боя вне состава линейных эскадр с большим количеством орудий среднего и малого калибра и большой дальностью плавания. Крейсеры вооружены так же торпедами, наносящие колосальный урон. Одной из отличительных характеристик является быстрая скорость и манёвренность. Они легко могут закружить врага и уничтожить его торпедами.

Линкоры:
Тяжеловооруженные корабли. Предназначены для артеллерийской поддержки основной эскадры. Отличительные особенности: крупнокалиберные пушки от 460-мм, толстая броня, которую обычные крейсеры не способны пробить с первого раза.В игре имеют значительную роль в поддержке команды.


Эсминцы:
Многоцелевые боевые быстроходные маневренные корабли, предназначенные для борьбы с подводными лодками, летательными аппаратами и кораблями противника, а также для охраны и обороны соединений кораблей. Самый сбалансированный корабль в игре. Имеющий хорошее ПВО, от 3 корабельных башен с орудиями, имеющий на корме отсек для мин.

Подводные лодки:
Класс кораблей, способных погружаться и длительное время действовать в подводном положении. Они имеют несколько торпедных отсеков, крупнокалиберный противовоздушный пулемет или карабельную пушку. Отличаются скрытностью и неожиданностью. Стоит заметить, что в погруженном состоянии подводная лодка требует кислород. Она не может все время находится под водой . Следите за таймером, расположенным слева от прицела.

Авианосцы:
Класс военных кораблей, основной ударной силой которых является палубная авиация.
Авианосцы располагают полётной палубой и другими средствами обеспечения взлёта, посадки и базирования самолётов или вертолётов. Авианосцы являются ключевым юнитом поддержки и разведки. На палубе корабля могут находиться: Разведовательные самолеты, истребители, торпедоносцы, бомбардировщики. Стоит отметить, что нужно тренироваться управлять данным видом судна, чтобы обеспечить качественную поддержку с воздуха


Как мне получить опыт и кредиты?
Опыт дается в среднем за кол-во нанесенного урона. Чем больше кораблей вы потопили или нанесли урона тем больше вам дадут опыта и кредитов.

Какие первые типы кораблей прокачивать?Лично я советую тренироваться играть на крейсерах, они очень удобны в управлении.

Что за золотые монеты рядом с серебром?Это монеты за донат. Т.е вы покупаете их за реальные деньги. То бишь положив на игру 500р вы получаете 15.000 золотых монет. (Точный курс обмена вы можете найти в игре или на сайте). За эти монеты вы можете купить премиумные корабли или премиум на аккаунт.

Что такое премиум корабли и аккаунт?Премиумные корабли - корабли обладающие характеристиками повыше чем обычные корабли на этом же уровне. (т.е у обыного корабля броня - 490мм, у премиумного - 600мм) их вы можете найти в Ветки иследований , они подсвечены золотым цветом.
Премиумный аккаунт - аккаунт обладающий бонусными свойствами. Т.е с ним вы за бой получаете на 25% больше опыта и серебра нежели с обычным .

Спасибо огромное за просмотр моего гайда, надеюсь я вам немного помог. Другие гайды вы сможете найти в моем профиле.
Если вам не жалко чуть чуть денежки то киньте на wmr кошелек R429626443954скачать dle 10.6фильмы бесплатно