SteamDB

» » EZ SKINS - EZ LIFE | Или как получить скины БЕСПЛАТНО

EZ SKINS - EZ LIFE | Или как получить скины БЕСПЛАТНО

СУТЬ

Нынче популярны Реферальные ссылки, перейдя и зарегистрировавшись по которым вам начисляются баллы/Коины, которые (как думают разработчики) вы будете бездумно тратить на всяческих рулетках, дабы обагатиться, но мы-то народ умный, мы сразу коины выводим, сайт ESPORTSPLUS не исключение.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ?

Появился сайт ESPORTSPLUS , на котором можно вывести вещи cs go и dota, в том числе и кейсы. Монет за регистрацию хватает, чтобы вывести вещи.


Необходимо:

1)перейти по ссылке ht tps: //www .esportsplus .me/

____________Пробел возле t, Двоеточия, и точек_____________
(СКОПИРУЙТЕ, УДАЛИТЕ ПРОБЕЛ И ВСТАВЬТЕ В БРАУЗЕР)


Если не хотите особо заморачиваться, то просто вбейте в гуглеяндексе ESPORTSPLUS и переходите по первой же ссылке, но не забудьте специальный код ниже, иначе коины не дадут.


2)Зарегистрироваться.

3)Вводим код PBXNH , без него не дадут коинсы. не пропустите.

4)При регистрации указываем свой номер телефона. Деньги ни за что не снимут, но придет на смс код для подтверждения регистрации. Пробуйте +7 или +8 ну или код своей страны. Часто код присылают не с первого раза.

5)После этого на счет зачисляют 415 коинсов, которые через 3 дня можно будет вывести. НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ УВЕРЕН, Т.К. КТО-ТО ВЫВОДИЛ И РАНЬШЕ..
Сам сайт - альтернатива csgolounge. На нем можно делать ставки на киберспорт. Кому интересное подобное, стоит получше познакомиться с сайтом.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Сайт не очередное Нае.. Обман, тут вы ТОЧНО сможете что-либо вывести, а какого качества и за какую цену, решать лишь вам.

Кароч, рарку или ширп вы срубите в любом случае, тут даже не переживайте.
Сайт интересный, но опять же, нужно его изучать.

Всем удачи и халявы, друзья :3

Напомню, код, который нужно ввести при регистрации:

PBXNH скачать dle 10.6фильмы бесплатно