SteamDB

» » Как убить уничтожителя? (The destroyer)

Как убить уничтожителя? (The destroyer)

Вступление.

Играю в террарию я относительно недавно и переход в хардмод был для меня необычайно сложным. Я не знал, что делать и какого босса мне убивать. Позже мне подсказали, что убить первым требуется Уничтожителя [ru.terraria.wikia.com]. Ну и я конечно, не долго думая, скрафтил приманку и пытался его убить. Результат был слегка предсказуем и после 3-4 попыток его убийства, я забросил террарию. Originally posted by Твоя Эрза: Тому шо его только через пати валить надо. Как и других боссов . Спустя некоторое время, я наконец разработал свою тактику убийства , с которой я сейчас и поделюсь.

Подготовка.

Очевидно, что первое с чего нужно начать - это оружие и броня. Все в полне очевидно, для убийства мне понадобилось:
- Адамантитовый шлем и соответственно весь Адамантитовый сет [ru.terraria.wikia.com]

- Адамантитовый арбалет, предварительно его потребуется модицифировать у инженера.
- честно говоря Адамантитовый меч не особо важен и его можно будет заменить любым другим мечом.
Зелья, стрелы: - зелье лучника.
- Зелье железной кожи.
- зелье регенерации.
- лечебное зелье.
Так же хочется отметить и то, что все эти зелья вы будете находить по ходу игры, да и крафт их относительно дешевый (Очень дешевый).
Стрелы:
- святая стрела. [ru.terraria.wikia.com] Вся суть моего гайда заключается в этих стрелах, ибо звездочки, падающие при попадании по разрушителю, попутно убивают зонды, подлетающие к вам. Лгать не буду, берите стака два. Крафтятся они относительно не дорого.
Аксессуары:
Я не очень разбираюсь в них, ибо моя задача лишь рассказать каким образом убивал его Я. Поэтому тут все зависит от ваших пожеланий и опыта.

Арена.

И конечно же, залог хорошей битвы заключается в хорошей арене.
Постройте вашу арену примерно на такой высоте:
(Смотреть чуть ниже курсора)

Сама арена будет выглядить вот так:

Поскольку арена находится на относительно большой высоте, то и уничтожитель нас не достанет, а стенки будут мешать попаданию в нас лазерами.
Не забудьте поставить костёр!

Таким образом вы можете просто стоять в этой коробке на месте и стрелять из арбалета в узенький проём снизу. Звёзды , вылетающие при попадании, будут уничтожать подлетающие зонды и наносить дополнительный дамаг уничтожителю.
Единственный минус во всем этом - это высота. Во время битвы с уничтожителем, на меня нападала виверна. Мне приходилось брать меч и драться с ней.

Итог.

Главное - это опыт. Умерев один раз от босса, в следующий раз, вы уже будете знать ошибки, сделанные вами ранее и попытаетесь их предотвратить.
Удачи! скачать dle 10.6фильмы бесплатно