SteamDB

» » [A_B]Твердая Металическая Шестеренка Онлайн

[A_B]Твердая Металическая Шестеренка Онлайн

Введение

Что такое MGO? Это АДЪ и ПИZDeЦ. Это игра, где за тобой будет бегать чувак с головой MG REX, чтобы зафултонить тебя. Это умение находить ублюдков в инвизе дает тебе призвание ALLBATYA и тд. Но не стоит забывать, что MGO это командная игра, и тут необходимо думать головой, а не ж***й. Давайте хоть попробую рассказать свое мнение как играть.

Классы в игре.

Классы. Всего их три, это:
?ЕБ*НЫЙ В РОТ, ДА КАК ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ ТО?-разведчик
?ЗАЕ**Л СО ЩИТОМ ХОДИТЬ, Ч** ЕБ**ОЕ-штурмовик
?ДА ГДЕ ТЫ ХОДИЛ БЛ***********************...(улетает на фултоне)-лазутчик.

Пожалуй распишу каждый класс поподробней.
Разведчик-Представляет из себя мега эффективного снайпера, в умелых руках способен постоянно держать вражескую команду в напряжении при этом отстреливая разный бегающий сброд. Название класса говорящее, разведчик помечает противников немного быстрей, а также имеет что-то вроде кидающихся локаторов(не знаю как называется, потому что все время играю на лазутчике), которые помечают противников в зоне действия, но при этом сами жутко палятся. Из мощнейшего топового оружия имеет винтовку М2000, с которой вы можете стать 420 MLG снайпером.
Тактика игры: В основном нашей обязанностью является информирование союзников о местоположении врага. Поэтому чаще используйте Int-scope и помечайте все что движется, если хотите зайти в какое-нибудь помещение со своим бро, киньте внутрь локатор, чтобы найти пакость которая там сидит, либо спугнуть ее. Винтовку используйте с умом, ибо при стрельбе с безопасной позиции по противникам у вас рано или поздно кончатся патроны, после чего вам придется покинуть ее чтобы побегать по трупакам ваших врагов.

Штурмовик-Он и в Африке штурмовик. Довольно живучий по сравнении с другими классами, но правда имеет меньшую скорость передвижения. Один-Два скилловых штурмовика(Один со щитом, другой за ним), способны устраивать АДЪ на карте, особенно на Быстрых картах. Из гаджетов я не помню что у него есть особого, так что уж извините, поправлю мануал по мере получения скилла и информации о классах.
Тактика игры:штурмовик немного толще остальных классов, но это не значит что вы сможете побежать на 2 Walking Gear'а, вытерпеть спокойно 1000 патронов из их минигана, а затем щелчком разорвать их пополам. Конечно при игре против ПИХОТЫ лучше его нет, особенно если у вас открыт пулемет. Из оружия поддержки(если вы будете сидеть в одном месте), советую взять Плюшевую Ловушку и ставить ее на те точки, откуда подойдя противник с вероятностью 75% инициирует ее, а вы в тот момент спокойно сможете расстрелять его(прям как Сталин). При активной атаке советую взять щит+МП5, перки и гаджеты на ваше усмотрение.

Лазутчик-в умелых руках представляет опасность. Особо эффективен на Охоте за Головами, где фултоня противников может пополнять запас очков своей команды. На мой взгляд, показатель скилла на нем, это не установить на него "Фултон 3 уровня" и "Стелс-камуфляж", а умение стрелять из транквилизаторного оружия, и действовать нереально тихо.
Тактика: Лазутчик универсален. Хоть и написано что он советуется опытным игрокам(опытные это те кто играет с MGO1-2), даже новичок может спокойно с ним поладить. Хотите палить издалека? Пожалуйста, поставьте прицел на вашу Штурмовую винтовку. Хотите фултонить? Вот вам либо оглушающий дробовик, либо транквилизаторный пистолет и фултон-пушка. Хотите тихо перерезать глотки врагам? Пожалуйста, инвиз и CQC вам в помощь. Я советую взять вам стандартную штурмовую винтовку без модулей, транквилизаторный пистолет с глушителем и фултонную пушку(на ПК во время динамичного и быстрого боя, часто забывают про нее). Пушки ставьте в те месте, откуда она выстрелив по врагу 100% Отправит его в полет на воздушном шаре(если конечно "пятачок" не придет с ружьем). Но будте аккуратны с инвизом, видите что он сел, отползите в ????????ое укрытие, засев в ????????ой коробке(если вы ее взяли) и тихо ждите ее перезарядки, а после действуйте снова. Старайтесь играть за него на режиме Охота за головами и старайтесь играть гумманно(больше фултонить чем убивать).

Заключение

Руководство будет дополнятся по мере получения мной скилла и выдумкой новых тактик. Спасибо за прочтение.

Донат.

Конечно руководство сырое, но буду рад 20-30 рублям на Киви 79068224947 или же на Yandex.Money 410011606727971 скачать dle 10.6фильмы бесплатно