SteamDB

» » Правильный настрой при игре

Правильный настрой при игре

Вступление и краткое описание

Я задумался над этим вопросом, когда начал играть с друзьями. У многих званька ниже чем у меня, но AIM у нас одинаковый. Вроде даже тактики одинаковые, клатч момент. Но все же было что-то, что дало мне фору в 4 звание. Это устойчивось к бомбёжке пукана.

Главное о проблеме

Да не бомбите вы, конец концов! Слил тиммейт клач-момент, не надо на него все зло за 3 дня выпорскивать, скажи "найс трай", и для тиммейта хорошо (не чуствует себя полным ??????????ом, пусть даже он таким и являеться) и вам не пудрит мозги о том, как бы вы поступили в этой ситуации.
Слили тиммейты один плэнт. Так получилось, не фартануло. Не надо говорить, что они клешни ходячие, и что вы их маму в кино водите постоянно. Просто идите и выбийте тот плэнт, делов то. Вы же прафесиАнальнык киберспортсмен.

Немного моральной филоссофии

Перед тем, как сказать что-то в микро, пропустите мысли через неснолько фильтров.
1) Фильтр инфы
Да-сразу говорим, Нет-фильтруем дальше
2) Помогут ли ваши слова команде(в моральном настрое)
Да-идем дальше, Нет-молчим
3)Имеют ли ваши слова смысл
Да-можно говорить, Нет-молчим

Завершение туториала и донат

Вы можете не воспринимать мои слова всерьёз, но попробуйте поиграть 3 катки с друзьями. Они вам скажут, что с вами стало интерестной и комфортней играть, то задумайтесь. Может причина ваших проиграшей не тиммейты-идиотыраки, а вы с вашей бомбёжкой, которая дизморалит команду.
Если вам понравилось моё руководство, то можете отблагодарить меня пожертвованиями в стиме : https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=145963830&token=vekdOWV3 скачать dle 10.6фильмы бесплатно