SteamDB

» » Как пополнить кошелек Steam через Qiwi меньше чем на 150р

Как пополнить кошелек Steam через Qiwi меньше чем на 150р

1.Как создать кошелек Qiwi

Рассказываю по шагам:

Переходим на сайт платёжной системы по ссылке: qiwi
Вверху по центру будет кнопка для входа на сайт и ссылка «Создать кошелёк». Кликаем по этой ссылке мышкой:


Откроется форма для регистрации. В самом верху вводим номер телефона, на который будет зарегистрировал QIWI-кошелёк и это обязательное поле. Не трудно понять, что на один номер мобильного телефона можно создать только один кошелёк. Ниже вводим символы с картинки, чтобы сервис убедился, что вы не робот:) После этого ставим галочку «Я согласен с условиями Оферты» и нажимаем кнопку «Зарегистрироваться».





На следующем и уже последнем этапе регистрации сервис попросит придумать пароль. Придумываем пароль и указываем его в верхнем поле и повторяем в поле ниже. Следуйте правилу: не менее 7 символов, обязательно цифры и буквы латинского алфавита. Политика паролей тут не сложная:) Следующим шагом отмечаем срок действия, установленного выше пароля. Это нужно для безопасности, и вы можете выбрать любой период. Я обычно устанавливаю – 12 месяцев, потому как при необходимости просто сам меняю пароль через настройки в аккаунте.
Ну и последний шагом – в самое последнее поле вводим код из СМС, который сразу при загрузке данной странице был отправлен на регистрируемый мобильный телефон.

На этом сам процесс регистрации завершён и сразу будет открыта страница для входа в ваш аккаунт. Нужно ввести номер телефона, который был зарегистрирован и ваш пароль, после чего нажать кнопку «Войти»:

Всё, теперь вы окажетесь в своём аккаунте.

2.Как пополнить кошелек Qiwi

Пополнение QIWI кошелька происходит различными способами и через многие сервисы.

Некоторые требуют % за пополнения.

Но и без комиссии полно вариантов.
Для того, чтобы делать это исключительно из личного кабинета, то перейдите на главной странице внутри кошелька в соответствующий раздел. Вам откроется список методов, с помощью которых можно закинуть деньги:

Самые популярные
Положить деньги наличными (в банкомате)
Банковской карты любого банка (списать со счета)
С сотового телефона(списать со счета)

3.Как пополнить кошелек Steam через Qiwi



Заходим под своим логином (№ телефона) и паролем на сайт платежной системы.

На QIWI кошельке у вас должно быть N рублей.

Ввести в строке поиска для оплаты "Steam", выбрать его в списке.



"Введите свой игровой идентификатор" - имя вашего Steam аккаунта (внимание!Не имя в стиме, а имя аккаунта Steam см. изображ)




И вводите сумму которую желаете положить а не которую хочет Гейб. скачать dle 10.6фильмы бесплатно