SteamDB

» » GTA 4 "Недействительный код в Games For Windows Live" [РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ]

GTA 4 "Недействительный код в Games For Windows Live" [РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ]

1-ый Пункт: Вступление

Если вы покупали комплект, то у вас должна быть в библиотеке ещё GTA 4 Episodes From Liberty City (если вы не комплект брали, а только одну GTA 4, то ОБЯЗАТЕЛЬНО вам нужно купить ещё GTA 4 Episodes From Liberty City). Если у вас нет в библиотеке Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City, то можете закрывать руководство, без Episodes From Liberty City вы проблему НЕ РЕШИТЕ!!!

2-ой Пункт: Узнаем код активации от GTA 4 Episodes From Liberty City

После того, как вы приобрели (купили) Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City, то
находим в Библиотеке GTA 4 Episodes From Liberty City, кликаем правой кнопкой мыши и нажимаем "Посмотреть цифровой ключ" и копируем его в Буфер Обмена. Если у вас игра не установлена, то цифровой ключ посмотреть не получится, но его можно узнать другим способом: Кликаем левой кнопкой мыши в библиотеке по GTA 4 Episodes From Liberty City, и у вас откроется это окно, где будет кнопка "Установить" и будет вся информация о игре (Кто из друзей играет, когда куплена и т.д) В этом окне вам нужно сделать так: Справа у вас будут ссылки, ну Обсуждения, Форумы, Руководства, Новости и т.д Среди этих ссылок будет ссылка "Цифровой ключ продукта", вы нажимаете на эту ссылку и там будет ваш ключ, вы просто копируете его в Буфер Обмена. Устанавливать игру не обязательно. Ну вобщем делаете всё, чтобы узнать ключ от вашей игры.






P.s ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЛИ КОМЛЕКТ Grand Theft Auto, ТО У ВАС GTA 4: Episodes From Liberty City ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ, ПОКУПАТЬ ЗАНОВО ЕЁ НЕ НУЖНО.

3-ий Пункт: Активируем код активации GTA 4 Episodes From Liberty City в простой GTA 4

После того, как вы узнали и скопировали код от GTA 4: Episodes From Liberty City, запускаете игру, в гл. меню нажимаете HOME на клавиатуре, входите в аккаунт GFWL (Games For Windows Live), и там у вас после загрузки откроется окно с активацией игры GTA 4. В этом окне будет поле для ввода ключа. Там будет автоматически введен ключ от GTA 4, но если вы нажмете "Активировать", то у вас выдаст ошибку, что код не действителен. Вы просто удаляете этот код из строчки ввода кода, и после того, как полностью отчистили эту строчку, т.е удалили код (стерли его), то у вас будет пустая строчка ввода кода, потом вы просто наводите курсор мыши на эту строчку ввода кода, и потом нажимаете сочитание клавиш Ctrl+V (Это сочитание выполняет команду "Вставить") и у вас вставляется код от GTA 4 Episodes From Liberty City, дальше вы просто нажимаете "Активировать" и у вас игра успешно активируется. После этого вы сможете играть в GTA 4 по сети и в одиночке. скачать dle 10.6фильмы бесплатно