SteamDB

» » ВСЕ О КАЧЕСТВЕ ОРУЖИЯ В CS: GO

ВСЕ О КАЧЕСТВЕ ОРУЖИЯ В CS: GO

Вступление

Как известно, помимо редкости предметов с недавнего времени в CS : GO присутствует также разное качество оружия, поэтому многие игроки еще не успели разобраться с тем, каким оно бывает, а также какое все-таки лучшее качество оружия в CS : GO.

Сравнение

В первую очередь, рассмотрим список того, каким бывает качество оружия в CS : GO :

Закаленное в боях



После полевых испытаний



Поношенное



Немного поношенное



Прямо с завода

И, так сравнение

Независимо от того, как идет качество оружия в CS : GO по порядку, влияет оно исключительно на внешний вид оружия. Другими словами, вы просто выбираете для себя, какой именно скин для вас является наиболее оптимальным и какой бы вы хотели использовать в процессе своей игры.

Стоит отметить тот факт, что многие игроки задаются вопросом о том, ухудшается ли (портится) оружие в CS : GO? На самом деле, так как качество представляет собой исключительно декоративный элемент и никоим образом не влияет на боевые характеристики выбранного оружия, оно не ухудшается со временем, и поэтому вы смело можете выбирать именно тот скин, который вам нравится больше всего, не боясь потерять его в процессе «эксплуатации».

Однако есть еще один тип качества – это контрабандное оружие. Если говорить о том, какое качество оружия в CS : GO лучше, то можно сказать о том, что именно контрабандное является наиболее ценным, так как это редчайшее оружие, которое уже не будет находиться в свободной продаже, и в связи с этим стоит немалое количество денег.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно