SteamDB

» » Dead island Riptide Введение

Dead island Riptide Введение

Первая часть нашумевшего проекта Dead Island выдалась на удивление хорошей. Хотя, казалось бы, что тема про зомби уже настолько заезжена, что ничего нового и быть не может. Но ребята из Techland разбили эти стереотипы и произвели на свет своё детище, которое очень полюбилось публике. Вследствие этого студия решила выпустить новую часть проекта под названием Dead Island Riptide.
Начнём, пожалуй, с основ. А основа любой игры — это её движок. У Dead Island Riptide под капотом абсолютно ничего не изменится, игра будет базироваться на том же движке, что и её предшественник, но это ещё не значит, что игра будет выглядеть хуже.
Новая часть Dead Island продолжит историю четырёх выживших, которые в поисках спасения перебираются на новый остров, но к несчастью наших героев, этот остров тоже кишит ходячими трупами. Но не обошлось и без положительных новостей, к нашей группе выживших присоединится ещё один персонаж — Джон Морган, который был поваром на армейском корабле. Цель у героев только одна — выжить.
На сей раз им придётся выживать не на песчаных пляжах, а в диких джунглях и городке Хендерсон. Нам также будет дана возможность прокачивать своих героев, но список прокачки будет более обширным, а также мы сможем перенести навыки персонажей из первой части игры и уже продолжить их прокачку, чтобы не начинать всё сначала.
Геймплей тоже немного изменится. Станет больше воды, и эта вода будет встречаться нам как в виде ливней, так и в виде затопленных территорий, но в любом случае это отразиться на сложности прохождения игры. В связи с повышением роли воды, в игру будет добавлен новый вид транспорта — лодка. В игре станет куда больше огнестрельного оружия, а так же появятся миссии в стиле «оборона убежища», когда на вашу базу нападают толпы зомби, а вы должны выстоять под их натиском.скачать dle 10.6фильмы бесплатно