SteamDB

» » помощь новичкам и советы от бывалого игрока.

помощь новичкам и советы от бывалого игрока.

1)В DLC "Крошка Тина штурмует обитель драконов" есть пистолет-грогоствол Мокси. Он отхиливает тебя, но его выдают, только на время задания. Но вот в чём фишка-задание то можно не выполнять! За него получишь немного опыта, а так получаешь топовый ствол, для дальнейших "трюков".
2) Не забыли про Грогоствол Мокси? Так вот, он отхиливает персонажа, но отхил(зависит от урона по врагу) то мизерный! Как исправить? Снаряд летит довльно долго и ты успеешь поменять оружие на другое! Снаряд не теряет лечащих свойств Грогоствола, но урон становить другой.
3) Пытались когда-нибудь запрыгнуть на препятствие, но не могли, а оставалось то кроха? Выход есть-распрыжка 1 в 1 и усложнённая 2 в 2. Ну по порядку:
1в1: смотрите максимально вверх и бросаете гранату-как только начнёт падать на вас-прыгаете и бросаете ещё одну себе под ноги. Гранаты должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО стандартные(в слоте гранат ничего нет).
4) распрыжка 2в2:сначала делаете всё тоже самое, что и в "1в1", но когда граната начнёт падать на вас-не проосто прыгаете, а стреляете ракетницой(обычной) под себя и только затем бросаете гранату.
5)Можно проделать тот же трюк, что и в пункте "2", только с любым оружием у которго снаряды летят медленно.
6)Можно получить неограниченное количество одинаковых обвесов с немного разнящимися характеристиками и "стихиями". Для этого нужно:
a)как выполнили квест НЕ сдавать его,а встать у NPC которому сдаёшь квест.
b)Открыть в папке игры папку с сейвами.
c)сделать кучу копий, но с разными названиями.
d)PROFIT можете загружаться и брать "разные" обвесики-какой понравиться такой и оставьте.
7)Не торопитесь покупать в автоматах "товар дня" даже если он лучше вашего нынешнего ствола. В следующей же драке с боссом скорее всего получите намноого лучше, только за бесплатно.
8)НИКОГДА, СЛЫШИТЕ? НИКОГДА! Не тратьтесь на "облики" перса. Они никчему-видят их только ваши напарники,а стоят некоторые довольно много.
9)У одного перса есть множество хороших билдов. Не тыкайте рандомные скилы, какие понравились-залезьте на сайт и выберите билд себе по вкусу.
10)не стоит выкидывать ненужное оружие-лучше пойдите и продайте его! Вроде мелочь, а навар то идёёёт.скачать dle 10.6фильмы бесплатно