SteamDB

» » zonic занял должность тренера в ex-TSM

zonic занял должность тренера в ex-TSM

ex-TSM официально анонсировали, что легендарный датский игрок Дэнни «zonic» Соренсен присоединился к коллективу в качестве тренера. Первым турниром в составе ex-TSM для Соренсена станут LAN-финалы SL I-League Season, которые стартуют уже на следующей неделе, 13 января.
В анонсе сказано, что все игроки ex-TSM согласились с необходимостью взять в команду "шестого игрока" и только zonic, благодаря своему многолетнему опыту, сможет помочь датской пятерке исправить проблемные игровые моменты и полностью настроить систему общения в команде.
Ранее Дэнни уже пробовал себя в роли тренера команды Team Dignitas, которой он помог войти в топ-10 мировых команд. Однако, потом датчанин решил вернуться к игровой карьере и попытался возродить легендарный состав Mortal Team Work (MTW). Однако, похоже, что возвращение идентичного 2010 году состава не получилось.
Последние пару месяцев сообщество активно обсуждало возвращение на соревновательную сцену легендарного состава mTw, куда кроме zonic’a вошли Оливер «minet» Минет, Кристофер «Sunde» Сунде, Александер «ave» Холдт и Мартин «trace» Хельдт. Пока неизвестно, захотят ли mTw продолжить играть вместе без Дэнни или снова разойдутся, поскольку им не хватает одного игрока и идейного лидера, с чьими обязанностями продолжительное время удачно справлялся zonic.
Дания, Denmark, DKРене «cajunb» Борг
Дания, Denmark, DK Николай «device» Ридтц
Дания, Denmark, DK Петер «dupreeh» Расмуссен
Дания, Denmark, DK Финн «karrigan» Андерсен
Дания, Denmark, DK Андреас «Xyp9x» Хейслет
Дания, Denmark, DK Дэнни «zonic» Соренсен (тренер)скачать dle 10.6фильмы бесплатно