SteamDB

» » Местные жители зеленого Ада.

Местные жители зеленого Ада.

Характеристика

Первый вид - наземные аборигены, Земные. У них нормальный оттенок кожи, как у обычных людей. Имеют свою религию, культуру, устои,мораль, общину, семьи, обязанности. В племени есть вожак/лидер, который отличается соответственными атрибутами власти, такими как круг из рук за спиной. Стоит ещё выделить аборигенов, что имеют хоть и не полную, но частичную власть.Их вы сможете отличить по черепам с фонариком на палке или по "доспехам" из дисков. Живут Земные в деревнях, на поверхности. Наименее агрессивны к нам (Но бдительность терять нельзя). Враждуют с пещерными аборигенами и побаиваются их. Часто выходят на охоту/патруль,резво карабкаются по деревьям, время от времени молятся - совершают ритуальные песнопения. Привязаны к семьям, если кто-то умирает, как правило - траур. Главное в общении с наземными аборигенами - не провоцировать. Стоит отметить, что эти аборигены наиболее похожи на обычных людей, в них можно увидеть самых умных и цивилизованных.

Второй вид - пещерные аборигены, Бледные. Собственно пещерные жители острова. Загнали ли их туда Земные, или они изначально выбрали пещеры как ареал обитания - неизвестно. Высокого роста, худощавого, но жилистого телосложения, с кожей бледно-серым оттенка, они намного сильнее своих наземных соседей. Они или очень плохо видят, или вовсе слепы, ведь жизнь в пещерах, куда редкий раз проникает луч света, не предполагает наличие зрения. Куда более важно иметь отличных слух/нюх, но не зрение. Именно по этому Бледные на зрачках имеют белену, именно поэтому, при должной осторожности, можно легко пройти мимо прямо перед лицом. Главное - не шуметь.
Кроме того, мы знаем, что они находятся в состоянии вражды с Земными. Также известно, что Земные боятся Бледных, ведь поединок один на один имеет один исход - каким бы умелым воином не был Земной, Бледный задавит своей выносливостью, яростью и недюжинной силой. Поэтому Земные бьются против Бледных только группой. Кстати говоря, на поверхности Бледные как правило перемещаются по одному. Земные в свою очередь вообще стараются не лезть в пещеры. Наверняка, именно из-за таких отношений с более сильным соседом.

Третий вид - паразиты. Тело бледное, но на поверхности они почти с большой вероятностью встретятся вымазанными в грязи. Уродливые на лицо, худые, словно пленники Бухенвальда. Черные глазницы выглядят жутко. Питаются преимущественно падалью или дичью. Пугливы, особенно по одиночке. Передвигаются небольшими группами, реже одни, на четвереньках. Являются близкими родственниками пещерных аборигенов.

Авторы статьи:
Родецкий Илья. Rusty
Кочешков Владимир. Wolferen скачать dle 10.6фильмы бесплатно