SteamDB

» » Советы новичкам. Как выжить в суровом мире Hurtworld.

Советы новичкам. Как выжить в суровом мире Hurtworld.

Respawn

Вот ты ты только зашел на сервер и уже страдаешь! Да, голод, а еще может быть и холод! Но теряйся. В начале есть 2 варианта: когда просто голод , или же когда голод и холод.
Рассмотрим первый вариант: голод.
Тебе повезло! Забей на голод, главное ресурсы! Поднимай палки и камни, пока тебе не хватит ресов на каменный тапор и кирку. Сделал инструменты? Молодец! А теперь... ДОБЫВАЙ РЕСУРСЫ ПОКА НЕ СТОШНИТ! Да, именно тут начинается рутина. Добывай дерево и руду: железную, уголь, кркмень и глину. Но запомни! Не выходи за территорию спавна! Вот ты набрал ресурсов, а голод уже хочет убить тебя? Самое время делать копьё! Сделал? А теперь охоться на маленьких оленей. ЗАПОМНИ: мясо не стакается! Набрал мяса? Теперь разводи костер, готовь мясо и делай верстак. После постройки верстака, крафть одежду защищающаю от холода. А именно: шапка, майка, джинсы. Все, теперь ноь не страшна. Далее копи ресы на рюкзак, а после иди добывай ресурсы! Добыл глину и янтарь? Тогда делай ТОТЕМ СОБСТВЕННОСТИ. И снова добывай ресурсы! Далее следует сделать строительный молот и наать делать конору. Сделай фундамент, стенки и дверь. Поставь крышу и пихай в дом тотем. Не забудь авторизоваться в нем!
Второй вариант:
Придется попотеть! У тебя нет времени на поиск ресов, самое главное разведи костер, сделай копье и поешь. Ну а с рассветом, схема развития такая же, как указанно выше.
Далее делай жаровню, перенеси верстак в хату, и крафть ящик для хранения! Потом на респавне собирай ресы, сделай лук и убивай голожопых, переплавляй железо. А самое главное: готовься идти в другой биом! скачать dle 10.6фильмы бесплатно