SteamDB

» » Гайд по получению всех ачивок в Bitardia.

Гайд по получению всех ачивок в Bitardia.

Путь верного

Получить его элементарно просто: просто в самом начале игры выбираем маску- картонную коробку бумажный пакет битарда. Profit!!1

Точка невозврата

Так же простое достижение, выполняется как и "Путь верного". Просто нужно выбрать маску рака философа Гая Фокса) Profit!!

Герой нашего времени

Нужно одеть маску Битарда и убить рака в доме когда он выберется из клетки, тем самым вы спасете двух своих братишек и получите ачивку.

Не /b/рат ты мне

После того как убьете рака, вы так же можете убить и двух битардов и получить данную ачивку.

Generation ABU

Чтобы получить это достижение нам нужно надеть маску рака и помочь нашему братишке-раку убить двух анонов. Profit !1

Чужой среди своих

Как получить это достижение, думаю ты уже догадался? Да-да-да, нужно надеть маску рака и вопреки своей ненависти к битардам убить приблизить к Богу своего братка-рачка. И да, скриншота не будет, щегол!

Строитель

Чтобы получить эту ачивку нужно всего лишь взять задание у битарда-строителя, который размахивает агитплакатом. Соглашайся, 10 лулзов в день же)

Охранник

Чтобы получить эту ачивку нужно взять квест у охранника стройки. Работать, быдло!

Оглушительный успех

Эту ачивку вы сможете получить если будете играть только за рака,возьмете квест у рака, прикидывающегося битардом на стройке и взорвете стройку

Мастер красноречия

Точно не помню как её получал, но точно битардом. Отвечайте на вопросы полицейского подозрительными ответами и возможно вы получите эту ачивку))

Прямиком из Битардии

Эту ачивку вы получите если, играя битардом, принесете все пруфы со стройки в полицейский участок

Прямое попадание

Эту вы получите если будете играть за рака и после взрыва стройки явитесь в мусарню полицию

Солид Снейк

Эту ачивку вы получите если будете пойманы при снятии камеры на 14-ом этаже ёбонебоскрёба

Ссы-кун

Эту ачивку вы получите, если отклоните квест пирамидоголового после его принятия (через меню)

А мне норм

Эту ачиву получите, если пройдете квест пирамидоголового

Образованный, революционер

Эту ачивку получите при выполнении квеста "Пятая колонна", т.е. разобьете все стенды вещания Абу. Рекомендую накопить 1000 лулзов и купить у Габена шапку "Корона"(менты не ловят), ибо за разрушение одного стенда дают 3 звезды розыска

Ограбитель Корованов

Один из пока еще лагающий квестов, так что ачивку с трудом, но можно получить ;) Вобщем, берем квест у Кирилла и ждем пока не появится уведомление о том, что караван выехал. После чего находим караван недалеко от Кирилла, который отвлекает ментов и грабим караван. Делим выручку с Кириллом)

Мы здесь власть

Если у вас нет Короны, то выполняется совместно с ачивой "Образованный, революционер", если вас поймают при порче стенда

Запретная любовь

Чтобы получить эту ачивку, нам нужно найти няшу для бедного битардика, который плачет от горя за одним из домов, если у тебя есть сердце конечно, сухарь! Выбор ваш как ее получить: лмбо отбить ее у легиона из 10-15 человек(обязательно убить всех) либо выкупить няшу за 500 лулзов. Местонахождение няши на скрине снизу))

Shut Up And Take My Money!

Чтобы получить эту ачивку, надо выкупить няшу за 500 лулзов, как и было сказано выше)

PROFIT!!!

Нужно выйти в плюс на арене, т.е. вам нужно выиграть на арене лулзов больше, чем вы потратили за вход и покупку здоровья, патронов(если не было своих). Вобщем, сходите на Арену и сами всё поймете ;)

Профессионал

Несложная ачивка, если выбрать легкий или средний уровень сложности на арене. Убить 100 раков на арене. Можно выполнить совместно с "PROFIT!!" А местонахождение Арены на скрине)

Побег из Шоушенка

"Вечер в хату" как говорили раньше. Теперь твоё место у параши. Просто послушай Виталика и ты получишь эту ачивку, фраерок)

Блатуй, воровчан!

Можно получить по ходу сюжетки просто не начиная разговор Виталика, либо в любое время, если вас повязали, просто ждать пока не отпустят из тюрьмы

Освободитель

Эту ачивку можно получить если вы взяв квест строителя, спасете полицеского с 14го этажа ёбонебоскрёба. скачать dle 10.6фильмы бесплатно