SteamDB

» » Samorost 2 | Прохождение игры + Пароли уровней |

Samorost 2 | Прохождение игры + Пароли уровней |

Пароли уровней.

Выберите опцию "Загрузить уровень" в верху левого угла, и введите один из чувствительных к регистру паролей:

1. POKLOP
2. SOPOUCH
3. KOMPOTARNA
4. BUDOAR
5. PLANINA
6. LESIK
7. MAJAK
Источник: http://www.chemax.ru/cheats/S/samorost_2.php

POKLOP

Нажимает на конуру, выбегает собачка. Летим за похитителями, после приземления выходим из космолёта и попадаем в ловушку. Чтобы выбраться нужно посадить жучка на ветку, которая поймала главного героя.

Двигаемся влево. Заходим в домик, там вытаскиваем пробку из бутылки, скидываем с трубы маленькое существо, пока его поднимают затыкаем дырку в трубе. Далее в домеправый рычаг поворачиваем один раз и приказываем коту прыгать по растениям. Накачиваем воды в котелок, и поджариваем. Теперь останется лишь открыть кран с водой, и подождать пока улитка уснёт. Забираем кувалду и идём обратно, там нужно ударить робота по макушке.

SOPOUCH

Спустившись вниз скидываем засевших жуков, и продвигаемся по трубе направо. В левом углу будет сидеть существо, похожее на обезьяну, когда жучок будет проползать мимо нажимаем на зверька. После этого прыгаем на трубе ещё раз, и после этого спокойно перебираемся дальше.

KOMPOTARNA

Открыв холодильник видим мышку, она прячется в норку, находящуюся сверху. Кликнув несколько раз по ней оттуда выпадет тройник. Подсоединяем к нему провод от холодильника и в розетку.После этого бытовой предмет перемещается в сторону и появляется решётка. Чтобы её открыть прицепляем крючок. В зоне справа находим фонарь и идём обратно. Внизу нужно кликнуть на рычаг, затем на кран, повторяем ещё раз и появляется ход дальше. В следующей комнате нужно выстроить мелкие вентили в прямую вертикальную линию. Далее поворачиваем большой кран и вода уходит. Оказываемся в помещении где лежал фонарь, но уже под низом. Кидаем золотую деньгу в щиток и жмём кнопку 1. Появившимся ключом откручиваем мелкие гайки на сооружении. Далее снова кладём копейку и жмём на кнопку 2, откручиваем оставшуюся гайку, и снимаем ремень. Пока рабочий устраняет неполадки поднимаемся наверх, перекладываем из корзины все яблоки и лезем в неё.

BUDOAR

В комнате с толстым пришельцем перевешиваем соску на рог оленю. Когда с существа снимает шляпу жмём на кнопку у него под рукой. жмём на монстра и двигаем к телевизору. Из него выпадает ключ, освобождаем пса и идём в лифт.

PLANINA

После крушения корабля. Освобождаем собаку, затем направляем её на столб, общими усилиями слезаем с него. После этого ждём пока бабочка сядет на летающую тарелку, жмём на неё. Она садится на дерево, из которого моментально вырастает ветка. На неё сажаем маленького таракана. Уровень пройден.

LESIK

В загадочном лесу. Нажимаем на странного деда, он говорит что ему нужна трубка. Снимаем с его шляпы бубенчик и вешаем на ветку перед птицей. Пока птица улетает нажимаем на гнездо, оттуда сразу выпадывает трубка. Далее он посылает за табаком. Для этого посылаем пса в нору под пнём. Там живет зверь зубастый и сторожит табак. Нажимаем на воду, затем на растение и так пока не появится косточка. Кидаем её животному и забираем мешочек. Нам дают светлячка, нажав на которого продолжаем путешествие.

MAJAK

Войдя на маяк льём воду, насыпаем в неё кофе, ставим на огонь. Дергаем за шнурок, у таксиста открывается рот, вливаем жидкость. Далее хватаем шар с насоса и поднимаемся в гору. Цепляем шарик к левой трубе. Рвем колос и щекочим толстое животное на горе. Оно отдаст вилы. Хватаем орудие и начинаем накладывать кушанья, пока существа едят и пускают газы, нам необходимо ловить пузырьки. Для этого нужно двигать трубу над существом. Собрав три таких газа берём шарик и одём обратно. Тянем ручку слева от аппарата. Залезаем в такси и прыгаем. После того как такси немного опустится как можно быстрей убираем шланг заправщика.

Источник: http://gamesoneveryday.ru/kod/quests/195-samorost

Если помогло и понравилось, не забываем...

скачать dle 10.6фильмы бесплатно