SteamDB

» » Русский гайд по мод.Цивилизации Княжество Галлия

Русский гайд по мод.Цивилизации Княжество Галлия

Знакомство с плюхами)

Итак начнём.
Особенность нации Valkyria Bless (Благословение Валькирии) даёт 15% к мощности на совей территории. Постройки защитного типа( стены, замки , арсеналы, военные базы) дают 5% к науке и производству.
Особый юнит- Эдельвейс
Особое улучшение клетки- Рагнитовый завод

Как юзать юнит и улучшение?

Сперва чтобы их юзать нужно изучить технологии, открывающие их.
Чтобы открыть Рагнитовый завод нужно открыть химию.
А чтобы открыть Эдельвейс нужно открыть общевойсковую бригаду.
Рагнитовый завод открывается раньше танка, поэтому на них ставим низкий приоритет, пока не откроем танк. Завод необходим для создания Эдельвейса! Сам он даёт по 2 производства и не убирает такие клетки как лес джунгли и болото.(может сопкойно создаваться не убирая их) Рекомендуется создавать их в джунглях если таковые имеются в вашей империи. Сам завод можно размещать через клетку от следующего. 1 завод вполне может обеспечить 1 танк.
+1 рагнит
Эдельвейс- это танк замещающий танк(вернее замещает Т36 ну или как его ещё можно назвать- нефтяной танк) Не требует нефти. Так что можно спокойно крафить себе самолётики. Танк силён у себя на территории и на открытых местах.

Тактика

Данную цивилизацию лучше всего использвать в качестве научного прогрессора( идти по пути науки и космоса) Стены, замки, арсеналы и военные базы существенно ускорят изучение технологий, а также строительство научных зданий и частей корабля. А бонус 15% на своей территории халявно, да и + принятие порядка сделают из вас неприступную крепость( к тому же у всех ваших городов 100% будут защитные постройки) Лучше всегда принимать порядок- ибо вы будете имба))) автократия не рекомендуется а свобода будет терпима.
P.S я может и фанат Valkyria Chronicles, но на самом деле данная особеность нации меня очень интересует сильнее, надеюсь и вам эта цивилизация будет по вкусу! скачать dle 10.6фильмы бесплатно