SteamDB

» » Как научиться играть хорошо?!

Как научиться играть хорошо?!

Как себя вести в игре?

Основные правила!
Все мы хотим иметь отличный счет и нести пользу команде во благо победы, но одного желания не достаточно!
1ПРАВИЛО-Изучить дословно карту(желательно знать все карты), где вы собираетесь играть, ведь понимать местонахождение противника ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
2ПРАВИЛО-Русское Community в игре занимает большое количество, что есть хорошо и следовательно вы должны им давать информацию о противники, ведь это зачастую спасает вам жизнь в игре, а то и весь ваш отряд!
3ПРАВИЛО-Никогда не давай негативным эмоциям завладеть тобою! Если что-то не так, то просто успокойся!
4ПРАВИЛО-Выбирай класс, который тебе по вкусу и который ты понимаешь, потому что в игре случается любая ситуация! Например: Ты тактичен и умеешь думать и в микрофон кричит твой НАПАРНИК (БОЖЕ! ПОМОГИТЕ ! МНЕ В РУКУ ПОПАЛИ Ф*****К СРОЧНО, НУЖДАЮСЬ В ПРИКРЫТИИ! Вы должны прибежать на помощь, а точнее понять огневуб позицию врагу, а для этого вы должны ЗНАТЬ ПРАВИЛО НОМЕР! Вы откините дымовую гранату и поможете напарнику! А там глядишь и он с пистолета в спину да заберет кого-либо!
В следующем разделе о натсройках вашего PC

Настройки вашего PC!

Чтобы видеть пртивников, вы должны иметь хороший обзор!
Для этого, если вы имеете слабый PC, то вам придется урезать графику(уменьшить качество тектсур и т.д. и ПОСТАВИТЬ ПАРАМЕТР ВИДИМОСТИ НА 100 ИЛИ 95.
Также, если у вас мало ОЗУ на PC, то есть программа Razer Cotrex! Данная утилита придаст вам + 15-20 fps в игре! Использовать ее очень просто: Заходим раздел УСКОРЕНИЕ и нажимаем на процессы, которые вы хотите завершить в игре! Также в разделе: Программы не относящиеся в Windows вы закрываете все, кроме того, что вам нужно. И важное примечание!!!! Когда будете выбирать процессы, которые будут закрываться не закройте ваш ауди и видео драйвер !
На этом все дорогие друзья! Изучайте игру и дарите удовольствие от игры себе и вашим тиммейтам! скачать dle 10.6фильмы бесплатно