SteamDB

» » ARC WARDEN SUPPORT RUS

ARC WARDEN SUPPORT RUS

СБОРКА ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ARC WARDEN


СБОРКА ПРЕДМЕТОВ:
Если вы взяли на себя роль саппорта, играя на]ARC WARDEN, то я бы посоветовал вам купить ARCANE BOOTS.
Самым основным предметом независимо от того какую роль вы выбрали является HAND OF MIDAS. Вы можете использовать его как на основном герое, так и на своей копии, а это позволяет вам зарабатывать золото с невероятной скоростью и быстро получать для себя ключевые предметы.
Если у вас все в порядке с микроконтролем, то обязательно покупайте NECRONOMICON, ведь учитывая то, что HAND OF MIDAS позволит вам получать золото довольно быстро, то и третий NECRONOMICON не заставит себя долго ждать. Дальше используем ульту и вызываем сразу две пачки некров, а это будет означать целую кучу урона и высокий пуш потенциал с которым вы можете закончить игру достаточно быстро.
Кому микроконтроль не по душе, предлагаю собрать альтернативу в виде DAGON, который мы сможем быстро проапать до 5 уровня с помощью HAND OF MIDAS. В паре с нашей ультой мы сможем нанести противнику 1600 маг урона, не считая урона от других наших умений. Если вы хотите выносить врагов быстро за счет магического прокаста, то в этом случае DAGON будет очень кстати. Логичным продолжением будет покупка ETHEREAL BLADE. Даже самые толстые персонажи будут буквально разваливаться от наших прокастов.
На более позднем этапе игры можно собрать ORCHID и SCYTHE OF VYSE, которые вместе с нашей ультой смогут надолго исключить из боя самого опасного врага.

УМЕНИЯ ARC WARDEN


ПРОКАЧКА УМЕНИЙ:
Перед нами ловкач дальнего боя, который при этом обладает весьма необычными и интересными скиллами.

Первая способность ARC WARDEN называется FLUX (360 damage, 50% slow). Он представляет собой заклинание, которое может одновременно и замедлять врага на 50% и при этом наносит ему по 60 урона в секунду в течении 6 сек. Но есть одна тонкость - урон и замедление не работают, если рядом с врагом есть противники ( в том числе и вражеские крипы). Поэтому целесообразно использовать это умение на одиночной цели.

Вторая способность называется MAGNETIC FIELD (80 attack speed, 100% evasion). Это небольшая область в которой противники будут постоянно промахиваться, а скорость нанесения урона у нас и наших союзников будет увеличена. Длится 5 сек. Интересно то, что поставив MAGNETIC FIELD на вышку, ей невозможно будет наносить урон, а сама вышка будет атаковать быстрее.

Третье умение носит название SPARK WRAITH (300 damage, 2000 cast range). Это скилл, который наносит до 300 урона имеет кулдаун всего 4 сек. Это напоминает мины. НО! Эти духи видны для противника и срабатывают только по одиночной цели. Таким образом вы можете поставить ловушку из духов SPARK WRAITH где-нибудь в деревьях или на хайграунде. Враг ничего не будет подозревать и моментально получит огромный урон.
Так же это умение можно использовать для контроля рун, так как противник не пожелает брать руну, понимая, что получит огромное количество урона, а то и вовсе рискует умереть.

Наконец, наша ульта - TEMPEST DOUBLE (может юзать скиллы и предметы). На 20 сек создается полноценная копия нашего героя. Это вовсе не иллюзия, а еще один герой у которого отдельно работают все наши умения и предметы. Кстати, если вы используете умение или предмет на основном персонаже, то кулдауна на копии не будет, а это позволяет нам дважды применять один и тот же скилл/предмет. Но из-за этого ARC WARDEN становится очень непростым в управлении героем, так как требует микроконтроля. Однако, в умелых руках два героя с одинаковыми наборами способностей смогут создать противнику кучу проблем.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно