SteamDB

» » Инструкция, как послушать музыкальные наборы (киты), не покупая их

Инструкция, как послушать музыкальные наборы (киты), не покупая их

Основное

В КС отсутствует возможность предпрослушать кит, или послушать какую-либо мелодию из него на выбор. Но это можно сделать, распаковав треки из файлов игры.
Для распаковки понадобится программа GCFScape[nemesis.thewavelength.net] (инсталлер[nemesis.thewavelength.net], архив[nemesis.thewavelength.net]).
Скачайте, проверьте на вирусы, установите/распакуйте, запустите.
Перетащите в окно программы файл "pak01_dir.vpk" из папки установки CS:GO ("SteamSteamAppscommonCounter-Strike Global Offensivecsgo").
Путь к трекам: "rootsoundmusic". Внутри папки "music" находятся треки, которые не заменяются китами, и папки с самими китами - для каждого отдельная папка.
Выделите киты и перетащите их (как в Проводнике) в какую-нибудь папку.
Теперь вы можете слушать треки в плеере. Из названия треков понятно, когда они играют. Наиболее интересные - "mainmenu" - главное меню игры, и "roundmvpanthem" - гимн MVP (most valuable player, самый ценный игрок). Цифры в конце названия означают, что эти треки чередуются, если их больше одного.
Дополнения
В папке "SteamSteamAppscommonCounter-Strike Global Offensivebin" есть Валвовская программа для распаковки *.vpk файлов: "vpk.exe". Но у меня, как и у многих, вместо распаковки она выдаёт ошибку. Наверняка в Source SDK есть работающая версия, но так же наверняка она работает из командной строки.

Для тех, кому интересно: да, можно заменить стандартный кит на любой другой, запаковать и начать с ним играть. Но через минуту после подключения к серверу вас кикнет с ошибкой отличия файлов игры от оригинальных. И, конечно, другие игроки не услышат MVP гимн.

Удачной игры!

Слушайте музыку, отправляйте ссылку знакомым, скидывайте мне дроп(ссылка на обмен в моём профиле),оценивайте и коментируйте.Удачной игры гайсы! скачать dle 10.6фильмы бесплатно