SteamDB

» » Как насладиться Break the Cube

Как насладиться Break the Cube

Запускаем игру

Итак, чтобы насладиться игрой, ее сперва нужно запустить. Казалось бы, что в этом сложного? Но все не так просто, мне пришлось потратить где-то пол часа, чтобы разобраться в чем дело и почему игра крашится при каждом запуске. Оказывается (!!!) автор написал нам об этом в новости. Причем даже из этой новости совершенно не понятно что конкретно следует запускать. Поэтому, для русскоговорящего сообщества я в двух словах объясню, что и как надо делать.

Итак, после того как вы скачали игру, кликаем по ней в библиотеке правой кнопкой, жмем "Свойства -> Локальные файлы -> Просмотреть локальные файлы". Далее мы видим среди папок и файлов такой exe-шник "INSTALLER Break the Cube (if UDK ERROR).exe". Запускаем его и устанавливаем все это дело прямо в эту же папку. Не знаю есть ли разница, но с крашами лучше не шутить. Теперь после этого можете запускать игру через свой Steam клиент.

Не пугайтесь, в игре нет меню и вообще никаких настроек. Кому они нужны в наше время? Единственное, что игра работает в окне и с разрешением... я без понятия, каким разрешением, на моем 27" мониторе это окошко занимает треть экрана. Поэтому смело нажимайте Alt + Enter и играйте в полноэкранном режиме. Правда, владельцы FullHD мониторов при этом получают дикую пикселизацию картинки. Но, кого это заботит в наши дни. скачать dle 10.6фильмы бесплатно