SteamDB

» » Линии Smite

Линии Smite

В Conquest есть три линии: соло линия (solo), мид (mid), дуо линия (duo) и лес (jungle). Забудьте такие названия как топ и бот. В Smite в крайнем случае говорят левая или правая линия, по понятным причинам.

new_mapСоло линия – боковая короткая линия, расстояние между нашей и вражеской башней здесь меньше, чем на дуо линии, следовательно, нас будет труднее заганкать т.к. мы сможем быстро убежать, находясь недалеко от союзной башни. Но при этом нужно ставить варды чтобы знать о приближении врага. Соло линия предназначена для таких классов как Воин и Маг. В зависимости от того за какую команду вы играете (порядок или хаос) линия будет находиться слева или справа. Как было уже сказано, соло линию легко отличить от дуо линии: соло лайн почти вдвое короче.

Мид – центральная линия, предназначена для магов (исключительно). Будьте готовы к тому, что эту линию будут ганкать чаще всего, ибо маг, как правило, легкая добыча. Поэтому, стоя на этой линии, вам придется расставлять варды с двух сторон, чтобы избежать неожиданного ганка.

Дуо линия – самая длинная по расстоянию между башнями линия. Здесь стоит Охотник с саппортом-защитником, либо магом. Саппорт должен регулярно расставлять варды, так как эту линию легко заганкать.

Лес – место для класса Убийца. Здесь убийца фармит нейтральных крипов, периодически забирая баффы и ганкая другие линии, помогая союзникам.скачать dle 10.6фильмы бесплатно