SteamDB

» » Speed Hack с помощью консоля

Speed Hack с помощью консоля

Введение

Привет, дорогой читатель! Если ты читаешь это руководство, значит тебе реально интересно знать то, о чём я пишу. Итак, в этом руководстве я введу вас в курс использования метода Speed Hack с помощью консольных команд. Никакие сторонние программы затронуты не будут.

Суть метода заключается в том, что хост, то есть человек, который создал сервер должен ввести в консоль переменную sv_cheats 1. Затем вы в виде клиента должны будете создать Entity и с помощью команды ent_fire задать ему специальные значения или же атрибуты, кто как называет.

Приступаем к применению метода

Итак, что нужно сделать. Заставьте администратора (создателя или хоста) сервера ввести в консоль sv_cheats 1. В этом вам может помочь несколько полезных фраз:

- Админ! Мне костюм и оружия не выдались! Включи, пожалуйста, sv_cheats 1 на секунду, я impulse 101 введу.
- Админ! Я в текстурах карты застрял, введи, пожалуйста, sv_cheats 1 я через noclip вылечу.

Главное в этом деле убедить админа, ибо во многих ситуациях админы просто любят посылать вас на ***.

Что делаем после включения sv_cheats 1?
1. Набираем в консоли: give player_speedmod и получаем Entity, отвечающую за скорость передвижения игрока.
2. Затем набираем: ent_fire player_speedmod ModifySpeed 5 и изменяем параметр скорости передвижения для самого себя.

Обратите внимание! Что значение 5 ускоряет вас на среднее значение по единицам измерения Hammer Editor (кто работает с картами, тот поймёт), по этому чтобы сильно не палится с бегом или же не раздражать администраторов серверов своим быстрым бегом либо передвигайтесь без палива, либо используйте клавишу присесть (по умолчанию: «Ctrl»).

Ежели вы хотите не сильно ускорить ваше движение, то установите значение: ent_fire player_speedmod ModifySpeed 2, что не сильно, а ускорит вас.

Работает ли этот метод на других играх движка Source?

Что хочу сказать насчёт других игр движка Source. Я проверял только на играх серии Half-Life 2 и эпизодах, всё прекрасно работало. Вот насчёт других игр сказать честно пока не могу. Если найду время проверить, то да, обновлю материал и дополню информацию о том, в каких играх этот метод ещё работает. Но могу сказать и без тестов, что в большинстве игр этот метод будет работать 100%.

Например, этот метод работает в Counter-Strike: Source, а вот в CS:GO как то не нашлось времени протестировать. В Half-Life 2: Deathmatch тоже работает этот метод, в Synergy работает этот метод, в принципе если капнуть по глубже, то и с Half-Life Source возможно тоже будет работать.

Вывод

Вот дорогие друзья, с помощью такого простого метода можно использовать Speed Hack и без скачивания самих читов в виде программ на ваш компьютер. Всем спасибо за ознакомление с материалом. Подписывайтесь, ставьте лайки, пишите комментарии и добавляйте в избранное. скачать dle 10.6фильмы бесплатно