SteamDB

» » ЗНАЧКИ/BADGES = ОПЫТ/XP

ЗНАЧКИ/BADGES = ОПЫТ/XP

Значек = опыт - требования для получения

Играя в Dirty Bomb меня как-то заинтересовала тема боевых значков, а точнее их количество и требования для получения. Вот собственно те, которые я встречал! Похоже, что список полный, но при этом мною лично были получены не все. Поэтому, в случае наличия каких либо дополнений или корректировок к руководству, прошу их указать с ссылкой на scrinshot'ы.

Первая кровь (First blood) = 250xp - Матч начался! Не тормози, сникерсни и УСПЕЙ ЗАВАЛИТЬ ВРАГА ПЕРВЫМ! Или просто пересмотри фильм Рэмбо: Первая кровь.
Воздушный (Mid-air) = 250xp - Надоедливый враг постоянно жмет кнопку "прыжок" и пархает как бабочка, так ПРИСТРЕЛИ ЕГО прямо В ВОЗДУХЕ и спусти на землю.

Серия убийств (Killing spree) = 150xp - Как серийный маньяк СОВЕРШИ 6 УБИЙСТВ ПОДРЯД.
Ярость (Rampage) = 250xp - Впадать в ярость конечно же не обязательно. Достаточно просто СДЕЛАТЬ 8 УБИЙСТВ ПОДРЯД.
Не остановить (Unstoppable) = 500xp - Неостановимого не остановить! В общем с тебя 10 УБИЙСТВ ПОДРЯД.
Богоподобный (Godlike) = 500xp - ЗАВАЛИ 15 ВРАГОВ ПОДРЯД! После, не забудь нажать кнопку "громкой связи" и сообщить всем, что теперь ты тут Бог.

Прикончи его (Finish him) = 150xp - В Mortal Kombat выполни любое добивание. Эээ! Не то! Лучше убей врага рукопашной фронтальной атакой (находясь лицом к лицу).
5 убийств врукопашную (5 Melee kills) = 150xp - Буду резать, буду бить, 5 ВРАГОВ ЗА МАТЧ ВАЛИТЬ!
10 убийств врукопашную (10 Melee kills) = 250xp - ПОБЕДИ ВРАГА 10 РАЗ в игре "ножечки" или "крикет".
20 убийств врукопашную (20 Melee kills) = 500xp - Думается мне, что это задание только для бойцов Аль-каиды и чемпиона мира по крикету, так как придется ПРИРЕЗАТЬ/ПРИБИТЬ 20 ВРАГОВ В БЛИЖНЕМ БОЮ.

Тройное убийство (Triple kill) = 150xp - Заводишь будильник на 15 СЕКУНД и ДЕЛАЕШЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ 3 ФРАГА.
Каре убийств (Quadkill) = 250xp - Берешь любое оружие и за 15 СЕКУНД 4-М ВРАГАМ ДЕЛАЕШЬ ПОСМЕРТНО прически "Каре".
Ас (Ace) = 500xp - Цыгель, цыгель, ай лю лю! ЗА 15 СЕКУНД ВЗБОДРИ 5 ВРАГОВ и ты ас.

Стрелок (Gunner) = 250xp - СИДИШЬ ТЫ ЗА стационарным ПУЛЕМЕТОМ "Максим" и тут выбегают 4 "красных". Ну собственно у тебя на все про все 15 СЕКУНД.
Дорожная ярость (Road rage) = 250xp - Road Rage это как Road Rush, только Mad Max! Короче, СИДЯ ЗА ПУЛЕМЕТОМ EV ЗАВАЛИ 4-Х ИГРОКОВ ЗА 15 СЕКУНД.

Мастер подрыва (Blast master) = 150xp - Иногда так бывает, что игроки противоположенной команды тройками чуть ли не за ручку ходят по карте. Рядом с такими и нужно УСТРОИТЬ ВЗРЫВ (АоЕ) ОТ КОТОРОГО ПОГИБНУТ 3 БОЙЦА.
Ба-Бах (Boom) = 250xp - Ничего не объясняя вежливо в чате попроси команду соперника ходить покучнее. УСТРОЙ ВЗРЫВ (АоЕ) ОТ КОТОРОГО ПОГИБНЕТ 4 ИХ БОЙЦА. Не забудь написать им "Спасибо :)".
Подрывник (Explodydendron) = 500xp - Это уже больше похоже на террористический акт. ОТ устроенного тобой ВЗРЫВА (АоЕ) ДОЛЖНО ПОГИБНУТЬ 5 БОЙЦОВ противоположенной команды.

15 убийств (15 kills) = 150xp - Скромно и со вкусом СОВЕРШИ 15 УБИЙСТВ ЗА МАТЧ.
25 убийств (25 kills) = 250xp - 25 УБИЙСТВ ЗА МАТЧ - это первый шаг к ????????????ству.
50 убийств (50 kills) = 500xp - 50 УБИЙСТВ ЗА МАТЧ - а это уже последний шаг к все к тому же задроству.

15 содействий (15 assists) = 150xp - Не можешь сам, помоги другим! 15 РАЗ ЗА ИГРУ.
25 содействий (25 assists) = 250xp - Если перефразировать, то "ПОМОГИ ДРУГИМ сам", 25 РАЗ ЗА ИГРУ.
50 содействий (50 assists) = 500xp - Фатальный неудачник! Ты АССИСТИРОВАЛ 50 РАЗ ЗА ИГРУ, а все лавры все равно достанутся другим.

Серия возрождений (Revive spree) = 150xp - Поле боя, валяются раненые. Дефибить нужно конечно всех подряд включая врагов, но главное успеть ПОДНЯТЬ 3-Х СВОИХ КОМПАНЬЕНОВ В ТЕЧЕНИИ 15 СЕКУНД.
Чудоработник (Miracle worker) = 250xp - Не уверен, что Господь Бог умел исцелять с такой скоростью, но придется ПОДНЯТЬ СОЮЗНИКОВ 5 РАЗ ЗА 15 СЕКУНД.
Доктор (The doctor) = 500xp - Во-первых, тебе нужна команда раков, которая будет падать со скоростью 7 РАЗ в 15 СЕКУНД. Во-вторых, тебе нужно ЗА ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ успеть ПОДНЯТЬ ИХ СТОЛЬКО ЖЕ РАЗ.

5 возрождений (5 revives) = 150xp - Твори добро на всей земле. За медика РЕАНИМИРУЙ СОЮЗНИКОВ 5 РАЗ ЗА МАТЧ.
10 возрождений (10 revives) = 250xp - Скальпель, бинт, пинцет, игла. Пьяный доктор, кровь, жара. Анальгин, наркотик, жгут. Все равно здесь все умрут. ЗАДЕФИБЬ НАПРАНИКОВ 10 РАЗ ЗА МАТЧ.
20 возрождений (20 revives) = 500xp - Без медицинского образования тут точно не обойтись! РЕАНИМИРУЙ СОЮЗНИКОВ 20 РАЗ ЗА МАТЧ.

Миссия выполнима (Mission possible) = 150xp - Звонишь Том Крузу и говоришь, что миссия выполнима, для этого надо ЗАДИФЬЮЗИТЬ С4 ЗА 7 СЕКУНД ИЛИ МЕНЕЕ ДО ВЗРЫВА.
Рукавица (Gauntlet) = 250xp - Если ты купил рукавицы, играешь в них, а значок до сих пор не дают, то считай, что зря потратил деньги. Имеется ввиду, что надо все лишь ДОНЕСТИ ЯДРО ОТ ТОЧКИ РЕСПАУНА ДО ТОЧКИ ЭВАКУАЦИИ/ДЕТОНАЦИИ НЕ ПОТЕРЯВ ЕГО ИЗ РУК.
Spec Ops = ?xp - Звучит в оригинале это примерно так: "Complete 100% of a construct objective by yourself in a single life", что в переводе означает: "Заверши 100% строительных/ремонтных задач/целей самостоятельно в течении одной жизни". Но как это реализовать в игре - большой вопрос! скачать dle 10.6фильмы бесплатно