SteamDB

» » ВНИМАНИЕ ОПАСНЫЙ БАГ ОПЕРАЦИЯ «ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ОСКАЛ»

ВНИМАНИЕ ОПАСНЫЙ БАГ ОПЕРАЦИЯ «ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ОСКАЛ»

ЭВАКУАЦИЯ Москва, Россия или вылет на рабочий стол, может останетесь?

И так за всё время я заметил в этой миссии 2 бага

№1
В начале карты спрятавшись за машиной скрывается солдат если вы пройдёте мимо и пойдёте сразу к вояке (которого надо довести до точки эвакуации) не поговорив с солдатом, то тот просто будет бес конца повторять чтоб вы спустились к нему, пытаясь добежать до солдата обратно он на вас не отреагирует никак, то есть операцию вы не пройдёте уже придётся загружать сохранения самого старта операции.

№2
После того как вы сопроводите вояку до точки эвакуации и вам останется добить последнего лунатика (в моём случае остался дохляк) то вам будут бес конца сообщать что последний отряд противника уже приближается, но его не будет потому что мы добиваем последний отряд, после того как мы убили последнего лунатика у нас появляется окно победы УРА! Возвращаемся в заставке на рейнджере на базу и бабах вылетаем из игры, ну ладно рас бесконечные вылиты мы не будем достреливать последнего беднягу и вернёмся на базу полным отрядом хрен там также будем вылетать, ну снова ладно попробуем бросить отряд на смерть пусть там помирают, а мы на рейнджере отправим вояку на базу опять же хрен там аналогичные вылиты.
Вот такие вас ожидают сюрпризы в этом задании советую сохраниться в самом начале после высадки на новый слот, ведь он вас выручит патом.

Внимание !!! если вы проходите игру в режиме терминатор и в поте лица стремитесь к достижению (Не подглядывать победить в режиме ''Терминатор'' на высоком или безумном уровне сложности) то обязательно делайте резервные копии сохранений.

Написал это руководство сразу после того как наступил на грабли в режиме терминатор на безумном уровне сложности у меня произошёл баг №2 о котором я узнал проходив игру в 4й раз и естественно я ни сделал резервные копии сохранений перед заданием и вот так в ролике бес конца и вылетал на рабочий стол, а ведь я мог забить на это задание и уже рвануть в камеру голота и приступить к штурму последней миссии

Будьте внимательней предсохраняйтесь (копируйтесь) =) чтоб не наступить на грабли как я наступил сегодня. скачать dle 10.6фильмы бесплатно