SteamDB

» » 5 Лучших напарников Fallout NV

5 Лучших напарников Fallout NV

Лили

Лили можно найти в Джейкобстауне высоко в горах, является Супермутантом, Использует в качестве оружия Лопасть винтокрыла из Кламата, в качестве дальнобойного оружия использует уникальный карабин с глушителем, имеет личный квест "Догадайся, кого я видел!"

Аркейд Геннон

Аркейда можно найти в старом мормонском форте, во Фрисайде, чтобы его уговорить стать напарником Курьера, нужен навык "Красноречие 75" Даёт эффект, при котором стимуляторы лечат на 20% больше здоровья, Имеет личный квест "Давние времена" Является геем, а также бывший солдат Анклава.

Рекс

Рекс является полицейским киберпсом, был питомцем Цезаря, можно найти в школе двойников короля, его можно получить в качестве напарника только тогда, когда будут выполнены все квесты Короля, Имеет личный квест "Собачья жизнь" где рексу предстоит поменять Мозг, Имеет свой перк "Поиск и пометка" который освещает зелёным цветом те предметы, в которых есть полезные вещи, Можно найти во Фрисайде.

Бун

Если вы хотите уничтожить Легион Цезаря, То Бун - ваш лучший напарник который поможет в этом, Он лично ненавидет Легион за то, что те похитили его жену и возможно убили, у него есть 2 личных квеста, "Я забыл забыть" и "Похищение" После того он и будет с вами путешествовать, имеет личный перк "Наводчик" Можно найти ночью в Новаке, в пасти динозавра.

ЭД-Э

ЭД-Э Является робоглазом, Дюрафреймом, создан на военной базе Анклава (ВВС "Адамс")
С помощью ЭД-Э Курьер может создавать Рециклинги и другие вещи не используя верстак.
У него есть личный квест "ЭД-Э Любовь моя" и личный перк "Обострённые чуства" который помечает врагов на радаре быстрее, Можно найти в Примме, в одном из домов, Рядом с входом лежит Труп. скачать dle 10.6фильмы бесплатно